Капсульный гардероб аксессуаров: 5 украшений, которые идеально сочетаются между собой
Фото
AFF / Alamy

Правильно подобранные украшения способны преобразить даже самый простой лук. Но не стоит забывать про правила сочетания. Некоторые аксессуары не смотрятся вместе и пытаться объединить их в одном образе не самая лучшая идея. Мы подобрали для тебя стильную капсулу, которая будет круто выглядеть в разных комбинациях и подойдёт под любой аутфит. 

При покупке украшений отдавать предпочтение стоит благородным металлам. Такие аксессуары прослужат тебе не один год и не потеряют свой лоск. 

Гладкая цепочка

Цепи плетения жгут являются наиболее универсальными. Плетение имитирующее жгутик достаточно прочное, поэтому можно не переживать, что твой аксессуар случайно порвется. В одном образе можно сочетать сразу две такие цепочки разной длины, это будет выглядеть стильно и уместно.

Цепь якорного плетения 

Акцентный аксессуар, который и без дополнений будет выглядеть стильно. Но если хочется интересных сочетаний, то можно добавить несколько тонких цепей, которые не будут перетягивать внимание. 

Серьги кольца небольшого диаметра 

Классика в мире украшений, подойдут пожалуй всем. Конго небольшого диаметра впишутся в любой образ и будут хорошо сочетаться с другими аксессуарами.

Пусеты с фианитами 

Серьги гвоздики это идеальный вариант для любителей пирсинга, хорошо подойдут для второго прокола и при этом будут сочетаться со всем образом вцелом. 

Толстое серебряное кольцо

Стильный вариант, смотрится гораздо интереснее чем тонкие кольца, и при этом хорошо сочетается с комбинацией из разноярусных цепей.