На чем только не хайпят современные блогеры. В последнее время модно выпускать «разоблачающие» видео, которые раскрывают все тайны мировых звезд. Привлечь к себе внимание, а вместе с ним и собрать миллионы просмотров решили два американских блогера. В качестве своей цели они выбрали одну из самых популярных и обсуждаемых знаменитостей  – Карди Би.

Всего за год блогер unWinewithTashaK выпустила на своем канале более 20 скандальных видео о рэп-исполнительнице. В них она рассказывает о том, что дочь Карди могла родиться умственно отсталой из-за наркотиков, которые звезда якобы употребляла во время беременности. Другая блогер, Starmarie Ebony Jones, обвиняет Карди в практически всех смертных грехах сразу. Кульминацией этой истории стал момент, когда девушки объединились и вместе сняли видео, полное самых невероятных обвинений в сторону звезды.

Карди разозлилась и не стала терпеть такую наглость. Сначала она предоставила девушкам возможность извиниться за клевету и опровергнуть сказанное, но они отказались. Тогда Карди подала на блогеров в суд. Ой, что теперь будет…

На самом деле, ее можно понять. Кто захочет выслушивать о себе, мягко говоря, нелестные отзывы? Тем более, когда это не конструктивная критика и даже не негатив, а откровенно грязные, недоказанные сплетни. Скорее всего, девушки просто хотели хайпануть. И у них получилось. Теперь отвечать за свои слова придется в суде.