Кармические отношения: как понять, что у тебя с бойфрендом именно такие?
Фото
кадр из китайской дорамы «Удушающая сладость, заиндевелый пепел»
Ариэль Грант
Экстрасенс, колдун, таролог, участник «Новой битвы экстрасенсов»
паблик в ВК

Чтобы разобраться в кармических отношениях и узнать, как можно распознать такие отношения и связи с партнером, прежде всего нужно понять, что такое карма.

Как часто мы слышим это слово, используем его к месту и не очень? Этот религиозный термин пришел к нам из буддизма, индуизма и других религий Востока. Карма — это совокупность поступков человека и их последствия, которые играют основную роль в определении судьбы человека после его перерождения.

Кармические отношения: как понять, что у тебя с бойфрендом именно такие?
Фото
кадр из китайской дорамы «Удушающая сладость, заиндевелый пепел»

А есть ли судьба?

Считаю, что ее придумали люди, которые не хотят брать ответственность за свою жизнь. Но как же тогда говорить о карме, ведь она не может существовать вне концепции судьбы? Оказывается, может. И давай отойдем от религиозных представлений. Я предложу тебе альтернативный подход, который отзовется у многих: карма — это то, что мастера эзотерических практик называют высшим судом. А точнее — один из механизмов действия высшего суда.

Если коротко, то алгоритм простой: ты поступала плохо, значит, перерождение ждет тебя на уровне ниже. В христианстве этот уровень представляется адом. Прошла свой путь достойно и не делала зла? Тогда перерождение ждет на том же уровне, возможно, на нашей же Земле.

Если же твоя жизнь — это путь духовного просветления, забота о других, добро и любовь — тебе будет дан шанс перерождения на высшем уровне 4-й мерности. И этот процесс бесконечен — как лестница, ступени которой представляют миры, существующие в одном пространстве параллельно.

Исключение в этой системе — самоубийцы… Здесь логика иная: если человеку дана жизнь, чтобы проходить свою миссию, а он самовольно отказывается от высшего замысла, то в этом случае душу такого человека изолируют в своего рода карантине. И пребывание в стагнирующей изоляции становится вечной ношей, выхода из которой нет.

Что ж, с кармой мы разобрались, в общих чертах.

Кармические отношения: как понять, что у тебя с бойфрендом именно такие?
Фото
кадр из китайской дорамы «Удушающая сладость, заиндевелый пепел»

Что такое кармические отношения

Это представления о связанных душах. Когда души двух людей были настолько тесно связаны в прошлой жизни, настолько близки и едины, что и после окончания пути неотрывны и проходят процесс перерождения вместе.

Циклы перерождения могут происходить много раз, достаточно долго. Это происходит для того, чтобы сохранить союз, который сбалансирован и созидателен с прошлых перерождений. Это важно, потому что в таких отношениях происходит духовное развитие. А точнее, один из самых важных факторов духовного пути к свету.

Помимо отношений между влюбленными, кармическими отношениями в общепринятом понимании могут быть и отношения с родителями, и отношения с людьми, которых мы встречаем на своем пути. Даже отношения с животными могут быть кармическими, если они развивают тебя в духовном плане, если каждый из них становится учителем. Но самым важным учителем все же является твой партнер, отношения в любви с которым ты проходишь уже не первый цикл.

Кармические отношения: как понять, что у тебя с бойфрендом именно такие?
Фото
кадр из китайской дорамы «Удушающая сладость, заиндевелый пепел»

Не все кармические отношения одинаково прекрасны

Но все ли кармические отношения так прекрасны? Увы, нет.

Деструктивные отношения, которые порой делают нас в какой-то момент несчастными, тоже могут быть кармическими. Несмотря на то, что это могут быть травмы, боль и слезы, все же это тот печальный опыт, который бывает необходим для того, чтобы найти свой путь. Путь к своей миссии, к своему человеку или своей цели. Даже печальный опыт — это учитель, который нас часто направляет. Необходимо относиться к этому как к новому опыту и новым возможностям.

Если отношения оказались травматичными, при этом после выхода из них ты набралась сил и вышла на новый этап жизни, где закаленный характер и опыт помогли тебе преодолеть те препятствия, которые ты не могла бы преодолеть без окрепшего стержня после деструктивных отношений, — это были кармические отношения. Учись относиться к этому с принятием, без жалости к себе. Радуйся окончанию таких отношений и иди вперед, зная, что у тебя теперь куда больше ресурса, чем ранее.

Кармические отношения: как понять, что у тебя с бойфрендом именно такие?
Фото
кадр из китайской дорамы «Удушающая сладость, заиндевелый пепел»

Как понять, что твой бойфренд — тот самый кармический партнер

Самое простое — это сигналы. Чаще всего, они являются тем людям, у которых уровень сенсорики выше обычного. Такие люди могут почувствовать в какие-то моменты вспышки эмоциональных воспоминаний, сопровождающихся приятными эмоциями. Как воспоминания, от которых остались только чувства. Ощущения того, что знаешь человека куда дольше, чем в действительности.

Многие слышали фразы вроде «Такое ощущение, что мы всю жизнь вместе». И в действительности это не совсем образное ощущение. Возможно, так оно и есть. Просто жизнь не ограничивается пребыванием в мире, в котором мы находимся сейчас.

Также кармические отношения — это отношения, в которых между людьми связь настолько сильна, что понимание друг друга, движение и желания переплетаются словно воедино. В таких отношениях стоит с особым трепетом относиться к их сохранности, потому что нельзя рушить то, на что было «благословение» высшими силами. Береги то, что в действительности ценно, люби и будь любима!