17 апреля RM провел прямой эфир на официальном YouTube-канале группы BANGTANTV, где рассказал поклонникам, чем сейчас заняты участники BTS. В том числе парень признался, что ребята уже работают над новым альбомом!

Карты раскрыты: RM признался, что BTS уже работают над новым альбомом

«Я уверен, что многие из вас уже догадались, но мы собираемся выпустить еще один альбом. Уже готовимся к этому. Мы собираемся делиться этим процессом подготовки с вами. На данный момент никакие детали неизвестны, мы только начали говорить о планах создать что-то новое. Будем много работать».

WOW! Вот это реально крутые новости, girl! BTS будут делиться подробностями подготовки новых треков? Это же мечта и уникальная возможность ближе узнать любимых артистов. Хотя лидер группы добавил, что дата выхода альбом неизвестна:

«Мы не знаем, когда этот альбом будет выпущен. К тому же я уверен, что будут моменты, которые мы не захотим показывать, потому что процесс создания альбома не всегда прекрасен».

Карты раскрыты: RM признался, что BTS уже работают над новым альбомом

Такой формат общения очень нехарактерен для BTS. Поклонники удивились прямому эфиру, но RM все объяснил:

«Я запустил трансляцию, потому что мы хотели попробовать что-то новое. У этого контента нет определенного названия. Просто наши концерты были отложены или отменены, а эта ситуация с вирусом растягивается на длительный период, поэтому мы решили попробовать что-то новое».

Исполнитель добавил:

«Мы просто хотели поделиться тем, что делаем, чтобы чувствовать себя более связанными с аудиторией. Теперь мы планируем делиться с вами своей жизнью примерно раз в неделю»

Согласись, у карантина тоже есть положительные стороны!

Напомним, ранее BTS устроили для фанатов настоящий сюрприз: провели двухдневный онлайн-концерт на YouTube.