Если ты когда-либо мечтала озвучить анимационного героя, то «Союзмультфильм» дарит тебе такую возможность! Студия объявила кастинг на голос Котенка — нового персонажа «Ну, погоди!».

Если тебе больше 6 лет, ты можешь принять участие в отборе. Для этого необходимо записать несколько фраз, а затем запостить это видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) или ВКонтакте, поставив хэштег #ХочувНуПогоди. Если тебе нет 13 лет, тогда ролик должны опубликовать родители на своей странице.

Заявки принимаются до 16 декабря, а об итогах ты узнаешь накануне Нового года, 31 декабря.

Кастинг: у тебя появилась возможность озвучить нового героя «Ну, погоди!»
Фото
@soyuzmultfilm.official

Котенок будет второстепенным персонажем. По словам создателей «Ну, Погоди!», это милый и отважный герой, обладающий уникальным свойством оказываться «не в том месте и не в то время», поэтому он часто становится невольным участником «догонялок» Волка и Зайца.

Решение о внешности котенка пока не принято окончательно. Образ будет подстроен под особенности голоса актрисы или актера озвучки. Хотя сейчас мы уже можем взглянуть на эскиз.

Кастинг: у тебя появилась возможность озвучить нового героя «Ну, погоди!»
Фото
@soyuzmultfilm.official

«Союзмультфильм» ранее уже объявил, кто станет главными голосами мультфильма. Зайца озвучит Дмитрий Хрусталев, а Волка — Гарик Харламов. Это отличная возможность для тебя поучаствовать в проекте с известными комиками.

Надеемся услышать тебя в новых сериях!