Mr. Pringles открывает зимнюю школу мастерства, которая будет собирать друзей каждые выходные с 12 по 27 декабря и в праздничные каникулы с 6 по 10 января на зажигательные мастер-классы по фигурному катанию, чтобы вместе прокатиться с ветерком под руководством профессионального тренера на катке с искусственным льдом в саду «Эрмитаж».

В эти дни каждый вечер, с 16:00 до 20:00, посетителей парка ждет настоящая северная сказка. Любимый парк превратится в удивительную заснеженную страну, где искрящийся лед засверкает миллионами ярких кристаллов, где сбываются мечты и царит настоящее новогоднее волшебство. Взрослые и дети, мастера и новички – здесь каждый сможет встать на коньки, почувствовать ветер в волосах и умчаться в сияющие дали праздника. Mr. Pringles берет на себя роль Деда Мороза и дарит самое незабываемое путешествие в мир фигурного катания.

И это еще не все хорошие новости. В 2016 году Mr. Pringles пополнит свою линейку чипсов новым вкусом крабового мяса, который точно не оставит никого равнодушным. Катайся и хрусти вместе с Pringles и будет тебе счастье!

1/7
Фото:
Пресс-служба Pringles