Каток у Триумфальной арки: 5 главных вечеринок Москвы

31 декабря. Новогодняя ночь на катке «У Триумфальной арки»

Для каждого из нас Новый год – это волшебство, зимняя сказка, когда мечты сбываются, стоит лишь пожелать. Приходи встречать Новый год на каток «У Триумфальной арки», где ты сможешь незабываемо проведете время и покататься на коньках под потрясающую новогоднюю музыку. Став участницей праздничной вечеринки, ты окажешься в мире сказки и волшебства. В эту ночь обязательно исполнятся все твои желания :)

7 января. Рождество на коньках!  

В этот день заводной Dj сыграет для гостей катка Рождественский сет, а на льду выступт артисты и аниматоры. Именно в этот день на катке начинается акция «Загадай желание для друга». Стать ее участником очень просто – стоит лишь подумать о человеке, который дорог. О чем он мечтает? Чего хочет? Быть может, сейчас он подыскивает себе курсы фотографии или кулинарного мастерства, собирается купить профессиональные коньки или подумывает о смене имиджа? Самое время превратить его мечты в реальность! Заполните заявку, рассказав о мечту близкого тебе человека, и передайте ееорганизаторам. Сбор желаний будет проходить с 7 по 12 января на катке «У Триумфальной арки».

26 января. «День студента» – битва ВУЗов

Ты студентка и уверена, что учишься в лучшем вузе Москвы? Докажи это, выиграй для своей альма матер звание «ВУЗ №1 столицы»!  Для этого представь свой творческий номер гостям катка, прими участие в конкурсах на смекалку и эрудицию, а также в состязаниях по олимпийским видам спорта! Команда, которая одержит победу, станет обладателем 50%-ой скидки на посещение катка в феврале. Ну и конечно, в завершении вечера всех ждет большая дискотека на льду!

14 февраля - «Love Party»

Пригласи свою вторую половинку на романтическую вечеринку на катке «У Триумфальной арки»!  В День всех влюбленных вас ждут живая музыка, добрые конкурсы, сказочные эльфы и ангелы на льду. Ну а тех, у кого нет второй половинки, могут принять участие в некогда популярной игре «Любовь с первого взгляда». С 1 по 13 февраля отправь нам заявку с рассказом о себе. Компетентное жюри выберет лучшие истории, авторы которых примут участие в романтической игре. Также 14 февраля на катке будут определены Король и Королева бала, которые получат бесплатную поездку в Париж!

23 февраля. «We are the Сhampions!»

Закрытие Олимпиады в Сочи и День настоящих мужчин – два праздника в один выходной!  Чем не повод отметить такое событие с размахом? В этот день должно совершиться нечто грандиозное, и мы знаем, что именно. Пригласи бойфренду принять участие в турнире по хоккею с шайбой, который попадет в книгу рекордов Гиннеса! Все игроки получат хоккейную амуницию и ценные призы от организаторов в подарок. Запись на матч ведется с 7 декабря, количество мест ограничено.