Наверняка ты не осталась в стороне от бури страстей, развернувшейся на шоу «Холостяк». Теперь мы знаем победительницу — сердце Тимати покорила модель Катя Сафарова ✨ Кстати, в одном из недавних интервью Катя рассказала о безумно милых моментах из отношений с Тимуром. Делимся ими и с тобой!

Катя Сафарова поделилась милыми деталями отношений с Тимати ✨

Как рассказала девушка, каждая ее встреча с Тимати была наполнена романтикой. Особое впечатление на нее произвел момент, когда мужчина сначала выгнал девушку, а потом они вместе уехали на мотоцикле.

«Это был самый эмоциональный момент шоу для меня»

Пара провела время в Бурдж-Халифа, а затем Тимати подарил девушке браслет Cartier и розу 🌹 Бедная Катя не понимала, осталась она в проекте или нет — но этот подарок показал ей, что она все еще участница шоу. Сложно представить, что тогда творилось в ее душе 🙊

Катя Сафарова поделилась милыми деталями отношений с Тимати ✨
Фото
@kat_safarova

Но все-таки самый романтичный момент был на отдыхе после шоу. Именно тогда завидный холостяк познакомил победительницу со своей семьей. Катя рассказала, что семья Тимура ей очень понравилась. Она выразила восхищение матерью мужчины, его братом, а также дочерью — ее Катя назвала милой и умной.

Девушка также призналась, что самое романтичное свидание было именно на том отдыхе 🌅 Как рассказала Сафарова, Тимати отвез ее в красивое место в горах, где пара поужинала и наблюдала за закатом. So cute!

«Семья Тимура — замечательные люди, всегда принимают меня с теплом, и мне с этим очень повезло»

Катя Сафарова поделилась милыми деталями отношений с Тимати ✨
Фото
@kat_safarova

Знакомство с мамой и со всей остальной семьей действительно ответственный шаг. Кто знает, может, холостяк наконец обретет свое счастье вместе с Катей? Мы будем только рады!

А как думаешь ты, продолжит ли пара свои отношения?