Как спеть песню, которой уже 100500 лет так, чтобы все восхитились? Записывай авторский рецепт от Тайлера Джозефа, солиста группы Twenty One Pilots:

  1. Берем старую добрую душещипательную песню.
  2. Красивого мальчика с необъятным обаянием.
  3. Мимимишную гитарку укулеле.
  4. Садимся в одиночестве в машину и начинаем петь.
  5. Заканчиваем на стадионе, полном фанатов.

Всего ничего, правда? Вот и мы теперь слушаем этот кавер снова и снова, и вдруг очень захотелось поверить в любовь и добро. На самом деле видео сделано целых 2 года назад, но пользователи Tumblr как-то особенно обратили на него внимание только сейчас.

Кстати, группа Twenty One Pilots достойна отдельного внимания. Это американский дуэт, состоящий из Тайлера Джозефа и Джоша Дана. Как группа ребята существуют с 2009 года и за это время успели выпустить несколько альбомов и обзавестись целой армией поклонников. И поверь, с их творчеством стоит познакомиться. Они настоящие экспериментаторы, всегда разные и новые. Они попробовали себя в куче музыкальных стилей, от инди-попа до рэпа и рока. И ни в одном не провалились. Так что советуем тебе послушать – у них найдется что-нибудь подходящее для каждого. И обязательно посмотри клипы, это просто огонь!