Кайли можно смело назвать королевой селфи. Только полистай ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) – на всех снимках девушка выглядит идеально, она отточила мастерство «фоткаться на фронталку»,  поэтому ей ничего не стоит собрать пару-тройку миллионов лайков. Недавно на своем официальном сайте Кайли поделилась видео, где рассказала старшей сестре Хлои Кардашьян о секретах идеальных селфи. По словам Кайли, главный секрет заключается в выборе времени суток:

«Лучшее время – рассвет или закат, когда небо приобретает красивый розово-золотой оттенок. Он заставляет твою кожу светиться».

На что Хлои ответила с юмором: «Ого, так, значит, ты каждый день приходишь сюда в 4:45, чтобы сделать селфи?».

Еще один секрет успеха от Кайли – правильный ракурс. Сама же Дженнер лучше всего получается, когда фотографируется в профиль или немного наклоняет голову. 

Год назад модель рассказывала DailyMail.com о том, что перед одним удачным селфи следуют 500 неудачных: «Иногда я очень расстраиваюсь, когда нахожу хорошую фотографию после того, как уже запостила другую». Да, всем нам знакомо это чувство… Кстати, в том же видео Кайли призналась, что у что у нее есть свой инстаграм-менеджер (запрещенная в России экстремистская организация), девушка по имени Виктория. Как видишь, для того, чтобы набрать 78 миллионов подписчиков, как у Кайли, нужно обзавестись собственным менеджером и переехать туда, где регулярно светит солнышко. Ах, да, еще, конечно же, родиться в семье Кардашьян.