Кайли Дженнер поздравила Джейдена Смита в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кайли Джаннер публично поздравила своего друга, актера Джейдена Смита, с днем рождения. На своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка разместила общую фотографию с начинающим актером и сопроводила ее трогательным комментарием: «К сожалению, мы уже не помним, как познакомились, но я счастлива, что это произошло. Ты понимаешь меня, как немногие другие, и всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться. В общем, с днем рождения, мой лучший друг!»

Кайли Дженнер и Джейден Смит
Кайли Дженнер и Джейден Смит
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поздравила с праздником Смита-младшего и мама Кайли, Крис, опубликовавшая снимок с Джейденом и добавившая несколько слов от себя: «С днем рождения, Джейден! Я люблю тебя! Самого лучшего тебя дня сегодня».

Кстати, ни Кайли, ни Джейден пока не подтвердили свои отношения и по-прежнему называют себя просто друзьями. Пара не упускает возможности сообщить, насколько близкие и доверительные у них отношения, но ни разу не даже не заикнулась о любви друг к другу.

«Он всегда поддерживает меня, – рассказывает Кайли Дженнер о своей дружбе с Джейденом. – Он помогает мне встряхнуться и прийти в себя. Не многие на это способны».

К слову, не многие способны выйти на улицу в костюме супергероя, а уж тем более отправиться в таком виде на свидание. Видимо, именно за такие вещи и ценит Кайли Джейдена.