Всем уже очевидно, что Кайли Дженнер покорила beauty-индустрию и, кажется, сама она это тоже поняла, потому что с косметики внезапно переключилась на аксессуары. Младшая Дженнер выпустила свою собственную линию солнцезащитных очков совместно с компанией Quay Australia из Мельбурна. Капсульная коллекция Quay x Kylie получилась очень яркой и разнообразной, а в сети уже появились снимки рекламной кампании лицом которой стала сама Кайли. 

Кайли Дженнер знает, какая вещь тебе просто необходима этим летом!
Фото
tumblr.com

«Я люблю яркие солнечные очки, это такой важный аксессуар, и я обожаю подбирать их под свои луки. Обычно я склоняюсь к крупным очкам и считаю, что не стоит пренебрегать безопасностью своих глаз. Я давно ношу очки Quay Australia и очень счастлива, что смогла создать свою собственную линию и поделилась любовью к бренду с моими фанатами», – рассказала Кайли Дженнер сайту ELLE.com

Бренд тоже в восторге от сотрудничества с девятнадцатилетней моделью и его представители даже негласно называют коллекцию Кайли «королевой всех коллекций». 

Кайли Дженнер знает, какая вещь тебе просто необходима этим летом!
Фото
tumblr.com

«Для нас сотрудничество с Кайли стало идеальным, – сообщает основатель Quay Australia Линда Хаммонд. – Ее общественное влияние не имеет себе равных, а еще она известна своим динамичным иногда резким стилем, которому ее поклонники хотят подражать».

На снимках в рекламной кампании в стиле ретро Кайли примерила много различных образов. Прически – от тугого пучка до пикси-стрижки и длинных распущенных волос. Одежда – от алых корсетов с тугой шнуровкой до пляжного комплекта из небесно-голубого трикотажа. Каждый образ идеально дополняет солнцезащитные очки самых разнообразных форм: авиаторы с отражателями, зеркальные с восьмиугольной формой, вайфареры с ярко-красной оправой и даже есть одна пара монолинзовых очков цвета пудры – в общем, на любой вкус.

Кайли Дженнер знает, какая вещь тебе просто необходима этим летом!

К слову, на одной из фотографий, где на Кайли розовый слитный купальник, крупные «авиаторы» из новой коллекции и пикси-парик, она выглядит как ее мать, Крис Дженнер в молодости.

Кайли Дженнер знает, какая вещь тебе просто необходима этим летом!

Коллекция поступит в продажу 7 июля, включая и четыре стилизованных пары солнцезащитных очков ограниченной серии, ценой в $75 и $80. Спеши прикупить шикарный аксессуар к пляжному отдыху!