И как они все успевают? Кендалл Дженнер постоянно участвует в модных показах по всему миру, ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) переполнен фото со всех концов света. А Кайли Дженнер успешно руководит миллиардной компанией и воспитывает малышку Сторми. Но в новом году сестры вспомнили, что семейный бизнес – это конек семьи Кардашьян-Дженнер, и решили снова посотрудничать.

Сестры Дженнер объединили усилия и создали коллекцию сумок специально для универмага Wallmart. Милые рюкзаки, поясные сумки и шопперы, о которых можно только мечтать! Купить вещи из этой коллекции можно достаточно недорого: стоимость каждой вещи не превышает 34$.

Кайли и Кендалл Дженнер выпустили совместную коллекцию сумок

Для Кайли Дженнер это недорого. Если помнишь, то, когда она только запускала свой собственный бренд Kylie Cosmetics, многие осудили ее за очень большие ценники. 29$ за помаду и карандаш для губ? Тогда это казалось чем-то заоблачным, а сейчас стало нашей реальностью.

Купить что-то из коллекции можно только на официальном сайте Walmart, так что если хочешь что-то, беги только туда! Гламурные аксессуары были разработаны Кайли и Кендалл очень тщательно и идеально подойдут как для вечернего выхода, так и школы. Как призналась сама Кайли, она хотела создать коллекцию, в которой можно было бы комбинировать аксессуары с разными стилями одежды. Универсальность была в приоритете.

Если учесть, что все, что бы ни выпускала Кайли, продается со скоростью света, очевидно, что сейчас практически все вещи из линейки уже раскуплены. Тем более, что коллекция получилась действительно симпатичной, и некоторые из вещей мы бы с удовольствием приобрели сами. Кстаи, сестры объединяют усилия уже во второй раз. Ранее они работали над совместной коллекцией одежды «Kylie+Kendall». Она была лимитированной и распродалась за пару дней.