Кайли Дженнер и Тайга официально подтвердили, что они снова вместе. Как будто нам было недостаточно того, что на дне рождения своей сестры Хлои, Кайли назвала Тайгу мужем. Итак, День независимости они отпраздновали вместе. Об этом свидетельствует сладкая фоточка Кайли и Тайги в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

Да, #Kyga снова возродились!

Слухи о том, что они расстались, появились в мае. Источник, близкий к паре, утверждал, что инициатором разрыва была Кайли. Тайга вел себя отвратительно, а именно общался с другими девушками, будучи с ней в отношениях:  «Он неоднократно лгал ей, и она просто не могла больше этого выносить и уже не могла доверять ни одному его слову». Тайга сказал TMZ: «Хм. Ну, я думаю, вы знаете, каждый из нас сосредоточен на собственных жизнях в данный момент, понимаете? Иногда некоторые вещи просто не работают». Но мы рады, что они решили все проблемы, и снова наслаждаются обществом друг друга.

А теперь давай оценим ми-ми-мишность пары Кайли & Тайга по 10-бальной шкале. Мы даем паре 7 баллов, а ты? Пиши в комментах.

Кайли и Тайга официально подтвердили, что они снова вместе
Фото
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)