KCON не удался: Чонхо из ATEEZ срочно отправили в Корею из-за резкой боли 💔
Фото
theGirl

В Лос-Анджеле подошел к концу долгожданный многими KCON, где фанаты смогли увидеть любимых k-pop айдолов в одном месте с разницей в пару дней. В воскресенье, 20 августа, поклонники насладились выступлением ATEEZ, которое, к сожалению, обернулось печальными последствиями.

Ранее Чонхо уже ставили диагноз разрыва мениска, но, по словам KQ Entertainment, макнэ сам выбрал консервативное лечение, чтобы иметь возможность продолжать выступать. После стейджа на KCON у мембера был приступ резкой боли, из-за чего его решили немедленно отправить домой. Агентство объявило об этом в заявлении 👇🏻

KCON не удался: Чонхо из ATEEZ срочно отправили в Корею из-за резкой боли 💔
Фото
Социальные сети ATEEZ

Здравствуйте,
Это KQ Entertainment.

С огромным сожалением хотим поделиться новостями с фанатами, которые поддерживают ATEEZ, касающимися здоровья Чонхо. После последней травмы лодыжки Чхве Чонхо был поставлен диагноз — разрыв мениска, но из-за его сильного желания продолжить выступать на сцене он сосредоточился на консервативном лечении и восстановлении, включающем различные инъекции, которые облегчают боль и ускоряют выздоровление.

Несмотря на это, после сегодняшнего мероприятия Чонхо начал испытывать сильные боли, из-за чего мы приняли решение немедленно приостановить его участие в предстоящем мероприятии 21 августа и отправить его обратно в Корею, где он сможет получить лечение.

Поскольку здоровье мемберов у нас в приоритете, мы просим вашего понимания. Обновленная информация, касающаяся дальнейшей активности Чонхо, будет предоставлена по результатам обследования. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, вызванные внезапной новостью. Мы сделаем все возможное для скорейшего выздоровления Чонхо.

Спасибо»

KCON не удался: Чонхо из ATEEZ срочно отправили в Корею из-за резкой боли 💔
Фото
Социальные сети ATEEZ

Хочется пожелать Чонхо скорейшего выздоровления, даже если на какое-то время придется взять паузу от промо. У ATEEZ впереди еще множество возможностей, а до армии макнэ, родившемуся в 2000 году, еще далеко 😅