Кейт и Энтони все еще с нами: в Cети появился очень милый отрывок из 3-го сезона «Бриджертонов»
Фото

theGirl

С выхода последнего сезона «Бриджертонов» прошло уже целых два года (не считая спин-оффа о Шарлотте), и мы уже не можем дождаться выхода новой части в мае этого года. А пока мы как свежие глотки воздуха глотаем тизеры и сник-пики истории зарождающейся любви Колина и Пенелопы — именно вокруг этих персонажей будет строиться повествование новинки.

Вот и сегодня создатели проекта порадовали нас новым отрывком из третьего сезона, но с участием уже состоявшейся и любимой всеми парочки Кейт и Энтони, а также Франчески — шестым по счету ребенком в семье Бриджертонов, которую мы почти не видели во втором сезоне из-за смены актрисы.

В опубликованном эпизоде она, как истинная интровертка, во время бала сообщает своему брату Энтони о том, что ей нужно «побыть одной», на что тот отвечает, что ему, в свою очередь, «нужно потанцевать со своей красавицей-женой», и мы видим, как они сливаются в танце. Очень надеемся, что данный момент не станет единственным эпизодом с участием этой парочки, и шоураннеры уделят развитию их отношений должное внимание.

Кейт и Энтони все еще с нами: в Cети появился очень милый отрывок из 3-го сезона «Бриджертонов»
Фото

кадр из сериала «Бриджертоны»

Напомним, в предыдущих трейлерах стало понятно, что основой сюжета будет преображение Пенелопы и поиск жениха, в чем ей будет помогать сам Колин, однако скоро они поймут, что жениха-то искать не надо — он уже тут, рядом 😏 А самым ярким моментом из представленных нам видео стал эпизод, в котором Колин говорит, что «встречался бы с Пенелопой только в своих самых страшных кошмарах». Она это, конечно же, слышит и убегает от обидчика в слезах. Но ничего, потепление в чувствах Колина к Пенелопе — вопрос времени.

К тому же, создательница проекта Шонда Раймс сообщила, что у одного из постоянных персонажей сериала завяжется роман с новым участником каста, но о ком идет речь, она не уточнила. В общем, причин ждать 3-й сезон у нас целый ворох.