Несколько дней назад Кендалл Дженнер неожиданно удалилась из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), чем очень расстроила своих фанатов. Как? Зачем? Почему? Наконец, на шоу Эллен ДеДженерес девушка рассказала, что побудило к этому. Ответ скромницы Кендалл еще больше шокировал поклонников! Сначала она призналась: «Честно говоря, я не понимаю, какое всем до этого дело.

Так странно, что это стало новостью, которую все обсуждают. Я просто не ожидала такого ажиотажа.

Однажды я удалила Твиттер с телефона, но не трогала сам аккаунт. Тогда мои друзья и родители начали писать мне, спрашивали, все ли у меня хорошо, говорили, что меня обсуждают даже на CNN, а я не понимала, откуда все это знают!». Так почему же она удалила свой инстаграм-аккаунт? (запрещенная в России экстремистская организация) Все очень просто – Кендалл надоело тратить уйму времени на социальные сети:

«Я просто хочу сделать перезагрузку. Небольшой перерыв. Я просыпаюсь утром и первое, что я делаю, – проверяю Инстаграм. Когда я ложусь спать, я снова проверяю Инстаграм. Я чувствую, что зависима от него».

Дженнер нравится жизнь без инстаграм-зависимости: (запрещенная в России экстремистская организация) «Ты начинаешь больше погружаться в реальную жизнь, учишься ладить с людьми, которых видишь перед собой».

Также модель призналась, что периодически удаляет Твиттер и Снэпчат с телефона на пару дней. Однако переживать не стоит! Модель пообещала вернуться в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). А пока ты можешь последовать примеру Кендалл и тоже отдохнуть от социальных сетей.

Кендалл Дженнер рассказала, почему удалила Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
tumblr.com