Кендалл Дженнер и Девин Букер расстались
Фото
Legion Media

Буквально неделю назад в Сети ходили слухи о том, что Кендалл Дженнер и Девин Букер всерьез задумались о детях, и вот внезапная новость: по информации западного таблоида E! News, модель и баскетболист рассталась после двух лет официальных отношений. По словам анонимного инсайдера, брейк-ап случился полторы недели назад.

Еще совсем недавно все было хорошо: источник поясняет, что Кендалл и Девин действительно отлично провели время в Италии на свадьбе ее сестры Кортни Кардашьян.

«Но как только они вернулись, им стало ясно, что в их отношениях нет прежней гармонии. Кендалл и Девин поняли, что у них совершенно разные образы жизни».

Кендалл Дженнер, Девин Букер
Фото
Legion Media

Инициатором расставания стала именно Кендалл. По словам инсайдера, «Кендалл чувствует, что они с Девином идут разными путями». Другой источник дополняет: «Пара обсуждала свое будущее, но ребята не на одной волне и по-разному представляют его».

Судя по всему, 26-летняя модель сообщила 25-летнему бойфренду, что хочет свободного пространства и возможности отдохнуть от отношений. Но при этом они продолжают общаться и трогательно заботиться друг о друге.

Что это? Окончательный разрыв, или Кендалл просто поняла, что они зашли слишком далеко, и почувствовала, что им с Девином нужно сбавить темп? Источник обнадеживает: «Они оба надеются, что временное расставание сработает, но на данный момент они не пара»

Надеемся на воссоединение селебов 💖