Кендалл Дженнер решила завести ребенка?
Фото
Социальные сети

В эпизоде нового шоу сервиса Hulu «The Kardashians» от 9 июня супермодель Кендалл Дженнер намекнула, что уже задумывается о детях.

В серии звезда и ее сестра Хлои Кардашьян отправились за покупками в детский магазин. Но не спеши падать в обморок — покупки предназначались для сестры Кендалл, Кайли, которая была беременна на момент съемок. Именно в этот момент Кендалл сделала интригующее заявление.

«О Боже, находиться в детском магазине сейчас кажется таким… настоящим, — сказала она заинтригованной Хлои. — Точно так же этот день наступит и для меня, понимаешь?»

Кендалл Дженнер решила завести ребенка?
Фото
Социальные сети, Кендалл Дженнер

Хлои тут же напомнила ей о разговоре, который произошел у них с Кендалл, когда та начала в 2020 году встречаться со звездой NBA. Речь шла о стандартах в отношениях, которых придерживалась Кендалл. Супермодель заверила Хлои, что ее принципы никуда не делись, и она «придерживается их на все 100 процентов». Затем Кендалл снова шокировала Кардашьян, заявив, что «26-летие заставляет ее чувствовать себя чуть более готовой к ребенку». Хлои мягко ответила, что «26 лет — это еще не повод чувствовать себя старой, и обязанной срочно рожать!»

Если супермодель действительно решит стать мамой в ближайшее время, то у нее точно есть поддержка старших (и младшей) сестер.

Напомним, в апрельском интервью звезда говорила E! News о давлении со стороны сестры и мамы, которое они оказывают на нее с целью поскорее выдать Кендалл замуж. Модель также жаловалась, что Крис Дженнер постоянно напоминает ей о необходимости выйти замуж за Девина Букера и подарить ей 12-го внука. В одном из эпизодов реалити-шоу о жизни звездной семьи Крис упомянула, что ее дочери стоит заморозить яйцеклетки, пока она молодая и здоровая. Это так шокировало Кендалл, что та поперхнулась горячим кофе!

И тут — такие разговоры. Теперь фанатам, которые подозревают, что Кендалл и Девин уже могли обручиться и просто не афишировать этого. А если это так, то звездная парочка вполне может подумывать о пополнении.

В том же эпизоде шоу «The Kardashians» звезда подвела итог «детской теме» такими словами: «Сейчас я счастлива побыть просто тетей. У меня много племянников и племянниц. Но это всегда волнующе — познакомиться с новой маленькой личностью и посмотреть, кем она станет».

Ждем скорых новостей о прибавлении в семействе?