Еще 12 февраля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Кайли Дженнер появилась информация о скором выходе новой игры, вновь посвященной звездному семейству Кардашьян-Дженнер. Уверены, ты слышала о популярной игре Kim Kardashian: Hollywood, вышедшей еще в 2014 году (а может даже играла в нее). Там твой персонаж встречается с анимированной Ким, которая посвящает его во все тайны светской жизни.

Кендалл и Кайли Дженнер запустили собственную игру

И вот теперь мы можем подружиться не только с виртуальной Ким, но и с Кендалл и Кайли! Кендалл анонсировала выход игры в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), подписав: «Уже в сети!». Так что теперь Kendall and Kylie доступна для скачивания на iOS и Android

Кайли тоже выложила несколько промо-фоток игры и успела похвастаться первым местом в чарте iTunes. Кто бы сомневался!

Играя в Kendall and Kylie, ты можешь не только подружиться с известными сестрами, но и реализовать свои мечты в моде, кино и музыке. Место действия в игре очень похоже на настоящий Голливуд: здесь зажигаются звезды! Начинается игра с выбора собственного персонажа: можно играть как за парня, так и девушку. Разработай своей неповторимый имидж, выбрав макияж, прическу и стиль одежды. После того как ты оденешь и накрасишь своего виртуального героя, тебя представят как «новую знаменитость», и начнется все самое интересное. Сплетни, красная ковровая дорожка, вечеринки… Интересно, что же еще приготовили для нас сестрички?