6 января мама и по совместительству менеджер Кендалл Крис Дженнер поделилась в твиттере видео. В нем модель говорит о каком-то секрете, которым она готова поделиться. 

«Я горжусь своей дорогой @KendallJenner за такую смелость. Наблюдать за тем, как ты делишься своей историей, чтобы позитивно повлиять на стольких людей и помочь наладить позитивный диалог – это свидетельство того, что ты стала невероятной женщиной».

Фанаты много обсуждали, что же это может быть: возможно, речь идет о каком-то психическом расстройстве, сексуальной ориентации или опыте насилия.

«Мы уже знаем о ее тревожности. Это было показано в шоу, а другие члены семьи относились к этому пренебрежительно».

Но все оказало не так…

«Большим» секретом оказалась реклама бренда для ухода за кожей Proactiv, новым лицом которого стала Кендалл. 

Фанаты обвинили Кендалл во лжи, ведь она никогда не упоминала о бренде ни слова. В ранних интервью девушка рассказывала, что избавилась от акне с помощью лазерных процедур, пилингов и частного дерматолога.

«Большое объявление» Кендалл Дженнер заключается в том, что у нее были прыщи, но их больше нет, потому что она использует Proactiv»

«слушайте... только не говорите мне, что под ВОТ ЭТИМ постом твоя мама поставила хэштеги #начниперемены, #расскажисвоюисторию и #измениразговор ?? я просто...»

«И это твой огромный секрет? Прыщи?»

В прошлом году на премии «Золотой глобус» фанатов поразила смелость девушки: Кендалл вышла на красную дорожку с макияжем, который не скрывал акне. Теперь же она утверждает, что всегда его стеснялась, и только определенный бренд помог ей избавиться от комплекса.

А ты что думаешь? Кендалл искренне рассказала о проблеме, или это все из-за денег?