Рано утром 19 апреля Кэти выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) серию фото, где она держит свою любимую кошку, и подписала:

«Китти Пурри (Kitty Purry) пролезла в окно моего бойфренда 15 лет назад, глубоко беременная и ищущая убежища. Через два выводка и множества ночей этот уличный кот стал для многих милым талисманом. К сожалению, Китти завершила свою 9-ю жизнь прошлой ночью. Я надеюсь, что она покоится в филе лосося и тартаре из тунца высоко в кошачьем раю. Китти, спасибо за объятия и нашу дружбу».

1/3

Также певица добавила хэштег #KittyPurryForever, который тут же стали использовать ее поклонники. Они постарались поддержать Кэти и окружить ее заботой и любовью.

Китти Пурри стала легендой для фанатов певицы. Эта кошка была рядом с ней на протяжении всей карьеры и восхождения к славе. Кэти даже назвала одну из своих помад в честь пушистой любимицы.

Кэти Перри потеряла своего близкого друга

Напомним, что через несколько дней после того, как Кэти сообщила фанатам о своей беременности, певица потеряла свою бабушку, которой было 99 лет.

Соболезнуем.