Открылась регистрация на участие в творческих конкурсах по направлениям вокал, рэп и блог восьмого сезона KFC BATTLE.

Новый сезон международного проекта KFC BATTLE поставил себе цель – стать самым масштабным за свою историю и окончательно стереть границы между талантом и успехом! Для тех кто готов мощно зачитать, не боится экспериментов со звуком и хочет поделиться с этим миром своим талантом, KFC дает такую возможность.

1/5

Участниками творческих конкурсов могут стать парни и девушки от 14 до 30 лет из 8 стран.

  • Для участия необходимо до 9 мая загрузить видео/аудио длительностью до двух минут по своему направлению.
  • Остальное решают подача, энергия и личная харизма – именно от них зависят итоги отбора!

Победители первого этапа будут объявлены 23 мая по результатам народного голосования на сайте проекта.

Лучшие участники по итогу первого этапа попадут в следующий, где им предстоит выполнить задание от звездных Наставников проекта. В рэп-направлении им стал российский музыкант, продюсер, глава творческого объединения Gazgolder Баста, за вокал отвечает певица, вокалистка и автор песен группы IOWA Катя IOWA, а Наставником по блогингу выступила популярный блогер, певица и продюсер Мари Сенн. Они же выберут по семь лучших участников-финалистов в своих номинациях. Еще по одному в каждом направлении определят сотрудники ресторанов KFC.

1/3

Все дошедшие до финала проекта отправятся в Москву на недельный интенсив с мастер-классами и репетициями от известных профессионалов своего дела. Также их ожидает встреча с Наставниками своих направлений.

Победители будут объявлены 13-14 июля на Суперфинале KFC BATTLE в Москве. Они подпишут годовые продюсерские контракты с известными площадками: рэп – Start up music и VK, вокал – лейблом «Первое музыкальное», блог – Мари Сенн и командой XOLife. Такие призы дадут возможность для будущего развития и старта успешной карьеры.

Кроме того, все победители отправятся в поездку в Испанию от туроператора SUNMAR.

Баста, Наставник KFC BATTLE: рэп: «Сейчас стать успешным может практически каждый, кто талантлив, трудолюбив и верит в себя. Качественный контент и Интернет  все, что нужно, чтобы начать. С KFC BATTLE это стало еще проще, ведь это еще одна возможность для старта карьеры. Я обращаюсь к каждому участнику: не жди, запиши свой материал, докажи, что ты лучший и бери свое! Встретимся на Суперфинале в Москве!»

1/5

Новинка 2019. KFC BATTLE: кухня

Также открылась регистрация на еще одно онлайн-направление, новинку сезона 2019 - KFC BATTLE: кухня! Это отличный шанс для самовыражения и проявления своих кулинарных талантов. К участию приглашается каждый, кто грезит звездами Мишлена и считает, что может стать новым Джейми Оливером.

Сроки и правила те же, что и в других творческих конкурсах. На KFC BATTLE участников ожидает демонстрация своих способностей, специальное задание от виртуального Наставника направления Полковника Харланда Сандерса, а также испытание на Суперфинале в Москве. Победителя определит бренд-шеф KFC. Триумфатор получит сочный приз – стажировку в ведущей кулинарной школе Москвы и посетит два Chef’s Table.