Хакеры не дремлют: ранняя версия The Sims 5 утекла в Сеть
Фото

theGirl

Сегодня в Сеть просочилась пре-релизная версия следующей части серии The Sims, и теперь мы можем узнать, чем занималась компания-разработчик Maxis в последнее время. Последняя часть The Sims от Maxis и EA вышла в далеком 2014 году, и хотя за эти годы она получила множество расширений и обновлений, этого уже недостаточно.

Хакеры не дремлют: ранняя версия The Sims 5 утекла в Сеть
Фото

Промо The Sims 4

Еще в 2022 году стало известно, что The Sims 5 получила кодовое название Project Rene, и этот анонс сопровождался несколькими намеками на то, какие функции будут добавлены в серию. Однако с тех пор официальной информации об игре от Maxis и EA стало гораздо меньше. Как кстати хакеры нашли возможность показать нам чуть больше, чем мы рассчитывали 😈

1/13
Фото:

Reddit

Из их утечек можно узнать, что игра будет использовать защиту Denuvo DRM и что Maxis перешла с Frostbite на Unreal Engine. Утечка версий игры для ПК и Android говорит о том, что обе они находятся на стадии разработки. Ранее Maxis уже сообщала, что в разработке находятся как десктопные, так и мобильные версии игры, и что в The Sims 5 будет реализована функция кроссплатформенной игры (сохраненный момент на телефоне синхронизируется с PC и наоборот).