Хан Со Хи не ожидала, что дорама «Мое имя» окажется настолько горячей 🔥

Дорама «Мое имя» идет по стопам «Игры в кальмара» — сейчас это одна из самых просматриваемых и обсуждаемых дорам от Netflix! Главная героиня Юн Джи У ищет мести за смерть своего отца и ради этого готова на любые испытания — даже на внедрение в крупный и страшный наркокартель!

  • Я уже рассказывала тебе о подготовке Хан Со Хи к этой сложной роли, но одну из сложностей не смогла предугадать даже сама актриса! Так что берегись, далее возможны спойлеры!

Хан Со Хи не ожидала, что дорама «Мое имя» окажется настолько горячей 🔥

В одном из эпизодов дорамы герои Хан Со Хи и Ан Бо Хёна занимаются любовью. Постельные сцены сами по себе для корейских сериалов редкость, но что в «Игре в кальмара», что в «Моем имени» они все-таки есть. Только вот о сексе Юн Джи У и Чон Пиль До актриса не знала до середины съемочного процесса!

Хан Со Хи рассказала TenAsia, что сначала была весьма смущена таким решением создателей сериала:

«Я задавалась вопросом, не будет ли это мешать плану мести моей героини. Эта сцена, как я поняла, стала единственным моментом, когда Джи У чувствовала себя человеком. Это не признак любви, но человечности. Она хочет быть человечной».

Хан Со Хи не ожидала, что дорама «Мое имя» окажется настолько горячей 🔥

Поклонники актрисы оценили ее профессионализм, но подвергли критики решение режиссера и сценариста. «Они использовали ее наготу. Как низко». «Я думаю, эта сцена была бесполезной». «Этот режиссер не любит снимать пустые любовные сцены». Эти и другие комментарии недовольные корейские нетизены можно найти по всем форумам.

Опрос
А как ты думаешь, постельная сцена действительно была необходима?
  • Да, не вижу в ней ничего плохого
    %
  • Она была явно лишней!
    %