Ханде Эрчел рассказала о примирении с Керемом Бюрсином и о том, какие у них отношения
Фото
Фото из социальных сетей

Слухи о примирении Ханде и Керема уже давно ходят в Сети. Недоброжелатели пары говорят о том, что все их совместные кадры — не больше, чем фотошоп, а новости — фикция. Однако в субботу журналистам удалось пообщаться с Ханде Эрчел и узнать новые подробности о примирении бывших партнеров по сериалу «Постучись в мою дверь» 😋 Как ты помнишь, Керем Бюрсин уже ответил на вопросы журналистов на ту же тему.

Ханде Эрчел рассказала о примирении с Керемом Бюрсином и о том, какие у них отношения
Фото
Фото из группы DiziMedya

Что касается Ханде, девушка не стала отрицать того, что они с Керемом правда общаются. И да, актриса из «Постучись в мою дверь» подтвердила, что они пили вместе кофе в Starbucks, так что кадры настоящие на все 200%. Однако… Все это ничего не значит. Бывший партнер снова оказался во френдзоне 😅 Во всяком случае, в этом пытается убедить всех Ханде Эрчел.

Ханде Эрчел

Ну, верные поклонники пары не верят в оправдания актрисы и рассказы о дружбе с бывшим 😉 Все мы помним, что перед тем, как официально подтвердить отношения, Ханде и Керем тоже водили всех за нос историями о вечной френдзоне. Так что отрицать тот факт, что пара и правда могла сойтись, пока не стоит, потому что четких ответов никто из них не дал 😎