Миссис Бибер уже в который раз доказывает — между ней и Селеной Гомес нет вражды. Более того, Хейли не поленилась оценить лайком фотографии Селены, сделанные во время церемонии American Music Awards!

Прежде чем отправиться на красную дорожку, Селена и ее визажист Хун Ваннго сделали несколько снимков блестящего образа певицы. Гуру мейкапа опубликовал кадры в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где их и смогла найти супруга Джастина Бибера (на Селену она не подписана).

Звезда и ранее публично поддерживала Селену. После выхода ее эмоционального трека Lose You To Love Me модель также оценила фотографии исполнительницы, на которых та праздновала релиз новой песни со своими друзьями.

Премия стала большим событием для Селены. Звезда открыла награждение свежими хитами Lose You To Love Me и Look At Her Now, которые впервые исполнила на большой сцене. Конечно, это было волнительным испытанием для певицы, она была настолько переполнена эмоциями, что даже перенесла приступ панической атаки перед выходом на сцену. Будем надеяться, что поддержка Хейли и друзей знаменитости помогла девушке справиться с волнением и страхом.

Хейли Бибер поддержала Селену Гомес после ее выступления на American Music Awards