Хейли Бибер рассказала, как паралич лица Джастина повлиял на их отношения

Хейли Бибер стала гостьей утреннего телевизионного шоу Good Morning, America!. В эфире звезда ответила на волнующие вопросы о здоровье своего супруга (недавно у Джастина на фоне синдрома Рамсея Ханта парализовало правую сторону лица) и рассказала о том, что сейчас происходит в их паре. По словам модели, они с Джастином стали как никогда близки:

«Мы проходим через все публично, перед огромным количеством людей, поэтому нам приходится быть откровенными — чтобы люди понимали, что с нами происходит. В итоге данная ситуация стала поводом для множества удивительных и важных разговоров между мной и Джастином. Сейчас я думаю, что нет худа без добра. Это сближает намного больше, потому что мы проходим через это вместе. Мы всегда рядом друг с другом, он поддерживает меня, я его. И есть что-то, что действительно связывает в эти трудные времена».

Хейли Бибер
Хейли Бибер рассказала о состоянии Джастина в эфире шоу «Good Morning, America!»
Фото
ABC

Сама Хейли в марте была госпитализирована из-за тромба, и пережила операцию по удалению кровяного сгустка в сердце, который мог привести к инсульту. Про свое здоровье Хейли рассказала очень деликатно, чтобы не пугать слушателей подробностями. Она говорит, что ей было нелегко оправиться и дать своему телу время на реабилитацию и восстановление, но поддержка поклонников и самого Джастина сотворили настоящее чудо. Сейчас девушка чувствует себя хорошо, и ей уже не нужно принимать никакие лекарства.

О Джастине звезда рассказала подробнее. Модель отметила, что певец идет на поправку:

«У Джастина все хорошо. Ему лучше с каждым днем. Очевидно, это была просто пугающая случайность, и с ним все будет в порядке. Я так благодарна за то, что он выздоравливает!»

Хейли Бибер
Хейли Бибер в эфире телевизионного шоу «Good Morning, America!»
Фото
ABC

Ребята своим примером показывают, как важно слышать и понимать партнера, быть опорой друг другу в трудную минуту. Это очень трогательно! Как сказала Хейли, «иногда жизнь просто заставляет вас учиться». И это очень правильный подход!