Хичоль из Super Junior признался, что планирует жениться в 2023 году 😎

В недавнем выпуске шоу «Одна кровать, разные сны 2» Хичоль из Super Junior поделился с гостями, что решительно настроен жениться именно в 2023 году. Если ты вдруг удивляешься, что пропустила новости о его девушке, то все в порядке: официально у него ее и нет. С момента расставания с Момо из TWICE k-pop айдол больше особо не афишировал новых подруг публично.

Актриса и исполнительница Сон Дам Би, которая была гостем в данном выпуске шоу, в ответ лишь рассмеялась — она уверена, что план Хичоля не сработает. Во-первых, у него сейчас нет даже девушки. Во-вторых, каждый раз при расставании он думал преимущественно только о себе, а не о второй половинке, на что он лишь сказал: «А кто тогда должен быть на первом месте? Конечно же, моя семья и сам я».

Хичоль из Super Junior признался, что планирует жениться в 2023 году 😎

Также он поделился своими фееричными планами на неканоничную свадьбу: «Хочу надеть красный костюм. Буду разрушать стереотип, что жених должен быть в классическом наряде, а невеста — в белом».

Хичоль из Super Junior признался, что планирует жениться в 2023 году 😎

Что ж, разрушать стереотипы это, конечно, хорошо, но вот как найти невесту и убедить ее пожениться в течение года с хвостиком? Посмотрим, осуществятся ли мечты Хичоля на этот раз, либо же это так и останется фантазией.

Кстати, он уже стремительно приближается к 40 годам, так что, может быть, айдол и правда хочет остепениться. Все-таки, мемберы Super Junior уже имеют полную свободу заводить реальную семью 😂