«Хитрое» Полнолуние в Стрельце 14 июня: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Эзотерики верят, что фазы нашего спутника оказывают различные влияния на людей. Например, во время растущей Луны (когда она с каждой ночью становится больше, если смотреть с Земли), многие ощущают прилив сил и энергии, а во время убывающей — наоборот — их отток. Полнолуние — фаза, во время которой Луна видна человеческому глазу на 100%, а значит несет в себе максимальную энергию изобилия. Именно поэтому данное время считается особенным. Ты же помнишь, что во всех мифах и сказках оборотни и вампиры обращаются именно в Полнолуние?

Ближайшее Полнолуние, а значит мощнейший энергетический всплеск, состоится 14 июня в 14:52 по московскому времени в знаке Стрелец. Это событие будто «включит» разум: люди смогут более трезво и ясно смотреть на вещи. Тем, кто долгое время жил в иллюзиях, придется снять «розовые очки».

Данное астрологическое событие примечательно еще и тем, что может вскрыть чьи-то тайны, скелеты в шкафу, или наоборот, может произойти событие, которое заставит человека пойти на обман, интригу, вынудит его что-то хранить в секрете.

Важно: Полнолуние в Стрельце выявит или максимально обострит проблемы (если они есть) по темам путешествий, учебы в высших учебных заведениях, общения с представителями иностранных культур и религий. Все вопросы по этим сферам нужно будет решать в течение двух недель. Только постарайся не кидаться в рутину проблем импульсивно и бездумно: нужно будет проявить смекалку и хитрость, на то оно и «хитрое» Полнолуние.

Ниже расскажем, что стоит (и не стоит) делать в ближайшие две недели после Полнолуния 👇

«Хитрое» Полнолуние в Стрельце 14 июня: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

⭐ Не провоцируй ссоры

А тебе будет хотеться, тут к гадалке не ходи! В дни Полнолуния девушки становятся сильнее парней (если не физически, то психологически точно). Такой расклад часто приводит к конфликтным ситуациям в паре: представительницы прекрасного пола начинают подавлять своих ослабших защитников. Помни, что твое могущество сейчас на высоте и не злоупотребляй им.

⭐ Не обещай

В ближайшее время тебе стоит четко понимать, что ты сможешь выполнить, а что не получится. Не давай обещаний и не переоценивай свои силы, ведь это может привести к разочарованию человека, который тебе поверил.

⭐ Дисциплинируй себя

Во время Полнолуния люди становятся падки на соблазны. Совет звезд: удержаться от всего, что носит оттенок запрета и греховности. Также в Полнолуние ты рискуешь разлениться. Так что лучше заранее составь список дел на этот день и ближайшие: будешь четко следовать плану и укрепишь самодисциплину.

«Хитрое» Полнолуние в Стрельце 14 июня: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

⭐Обучай

Если ты давно хотела запустить свои курсы, заняться репетиторством или просто помочь младшей сестре с домашкой, то сейчас — лучшее время! Полнолуние в Стрельце усиливает педагогические способности. Пришло время не только впитывать новые знание, но и делиться ими с окружающими :)

⭐ Расстанься с иллюзиями

Если ты долгое время жила в фантазиях, то сейчас стоит хладнокровно взглянуть на реальность. Луна в Стрельце поможет тебе попрощаться с заблуждениями, нужно лишь проявить смелость и снять «розовые очки». Быть может, ты поймешь, что выбрала не ту специальность, которую реально хотела. Или поймешь, что пора переориентироваться на более высокую задачу в своей жизни.

⭐ Будь добрее

Во время Полнолуния в Стрельце лучше сконцентрироваться не на эгоизме, а на альтруизме. Если тебя попросили о помощи — помоги, если ты внезапно решила перевести бабушку через дорогу (хотя никогда этого раньше не делала) — дерзай!