Хлоя Черри рассказала, какие сцены c Зендаей вырезали из второго сезона сериала «Эйфория»

Хлоя Черри — одна из главных звезд второго сезона сериала «Эйфория». До сих пор она была наиболее известна своей работой в киноиндустрии для взрослых, но сейчас девушка завоевала целую армию поклонников своей ролью подруги Кластера Фэй во втором сезоне Эйфории. Ты наверняка запомнила ее благодаря прекрасным цитатам, которые всегда оживляют сериал даже в самые мрачные моменты.

Недавно Хлоя призналась, что некоторые из общих (и крайне забавных) сцен Ру и Фэй были вырезаны из второго сезона.

Хлоя Черри рассказала, какие сцены c Зендаей вырезали из второго сезона сериала «Эйфория»

В разговоре с изданием i-D актриса рассказала, что съемочная группа постоянно что-то снимала, и где-то на полочке лежат часы материала, который так и не был использован. Более того: Хлоя даже пересказала пару сцен, и, поверь, они тебе точно нужны 😉

Хлоя Черри рассказала, какие сцены c Зендаей вырезали из второго сезона сериала «Эйфория»

В одной из сцен Ру и Фэй говорили о Джулс. Ру спросила: «Ты видела фильм, где два человека с неизлечимой болезнью вынуждены постоянно находиться на расстоянии пяти футов друг от друга. Это безумие, как вообще может существовать такая любовь?»

Что на это ответила Фэй? «Да, подруга, а ты когда-нибудь видела фильм, где люди плавают с акулами, а лодка уходит без них? А потом они просто умирают в кишащей акулами воде». Ру говорит: «О да… Да, я слышала об этом».

Думаю, первый фильм ты точно узнала. Я почти уверена, что Ру говорила о картине с Коулом Спроусом «В метре друг от друга», а Фэй вспомнила ужастик «В пасти океана». Конечно, в пересказе это звучит не так клево, но Хлоя Черри описала этот разговор как «немного под кайфом». Вживую поглядеть на это было бы точно веселей!

Хлоя Черри

Что тут еще скажешь… Уже есть петиция к HBO, чтобы вырезанные сцены все-таки увидели свет? 🤣