Хочешь яркий пуховик? Вот 20 классных вариантов, которые тебе точно понравятся
Фото
Getty Images

В этом году как-то слишком резко и неожиданно наступила зима и пришли холода. Теперь нам уже не до мечтательных прогулок с новогодними песнями. Хочется просто укутаться и дойти из пункта «А» в пункт «Б». Но холод — это не повод забивать на моду. Смотри нашу подборку из двадцати самых классных ярких пуховиков, которые точно растопят твое сердечко.

Суперяркие пуховики 

Тебе нравятся ОЧЕНЬ яркие цвета, которые будут круто выделяться на фото? Тогда эта категория точно для тебя. Только представь, что ты записываешь сторис, а на тебе ярко-розовый пуховик. Ну разве не круто? Шапку и шарф можно подобрать под цвет пуховика или же выбрать более спокойные цвета: черный/белый. Если твоя обувь базового цвета, то ее тоже проще простого сочетать с твоей новой покупкой. Не бойся выбрать что-то яркое и добавить цвета в эту скучную зиму. 

+1

Яркие пуховики с мехом 

Внимание к деталям выделяет тебя среди сотен девушек. Почему? Потому что чаще всего именно подбор грамотных аксессуаров помогает показать то, что ты разбираешься в моде и следишь за каждым своим аутфитом. Более того, с мехом на капюшоне гораздо теплее. Только подумай, как комфортно будет с ними, когда она улице будет холодный ветер и снег, летящий в лицо. Мех станет твоим надежным другом и закроет от любых неприятностей погоды.

Яркие пуховики с принтом 

Креативные варианты для тех, кто любит что-то оригинальное и необычное. Правильно, незачем ограничивать свой полет фантазии. Пусть принт на пуховики станет отражением если не твоей души, то твоего настроения и творческого взгляда на мир. Дополняй шапкой с таким же или же подобным принтом и смело иди выгуливать свой аутфит.