Хочется лета: самые красивые модные платья солнечных оттенков
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Лето - время солнца и ярких красок. Пусть солнышко поселится и в твоем гардеробе 🥰 Лови 12 вариантов стильных платьев желто-оранжевых оттенков!

Вырезы на талии - тренд 2022 года и простой способ сделать образ более женственным и сексуальным 😉 Даже в том случае, если ты будешь сочетать это платье с кроссовками и кепкой!

Платье с вырезами на талии
Реклама. www.lamoda.ru

Ярко-оранжевый – не менее солнечный оттенок, чем желтый. А ещё этот цвет считается одним из самых трендовых в этом сезоне! Так что выбрать на лето платье сочного оранжевого оттенка - определено хорошая идея :)

Платье на запах
Реклама. www.lamoda.ru

Воздушное платье желтого цвета – идеальный наряд хоть для бранча с подружками, хоть для свидания с бойфрендом 💛 Ты можешь дополнить его сандалиями, балетками, босоножками на каблуках, кедами или кроссовками.

Воздушное платье
Реклама. www.lamoda.ru

Для поездок за город, выходных на даче, отпуска на море легкий сарафан на пуговицах станет идеальным нарядом. Он будет отлично сочетаться с сандалиями и соломенной сумкой!

Сарафан на пуговицах
Реклама. www.lamoda.ru

Это платье идеально для вечерней прогулки или праздничного мероприятия: достаточно дополнить его босоножками на каблуках (яркие и пастельные цвета подойдут идеально) и небольшой сумочкой на цепочке.

Платье-облако
Реклама. www.lamoda.ru

Только представь: золотой час перед закатом, ты идешь по берегу моря, а на тебе это потрясающее платье оранжевого оттенка 😍 Оно так прекрасно, что не нуждается ни в каком дополнении: достаточно минималистичных босоножек в тон кожи.

Платье с вырезом халтер
Реклама. www.lamoda.ru

Летом тоже случаются прохладные дни, и в этом случае идеальным аутфитом станет яркое платье из трикотажа. Идеальный баланс длинных рукавов, юбки-миди и пикантных вырезов, которые намекают на то, что на улице все-таки лето 😉

Трикотажное платье
Реклама. www.lamoda.ru

Если ты ищешь по-настоящему нарядное платье желтого цвета, то этот вариант для тебя. Ты будешь выглядеть в нем как настоящая принцесса! Оно подойдет для самых торжественных праздников: дня рождения, выпускного или свадьбы подруги.

Платье с цветочным узором
Реклама. www.lamoda.ru

Ищешь платье для знакомства с родителями парня? Вот идеальный вариант! Это платье смотрится изысканно и благородно, несмотря на длину мини.

Платье с кружевной отделкой
Реклама. www.lamoda.ru

В составе этого платья только натуральные материалы: лен и вискоза. А значит, оно просто прекрасно подходит для лета! Ты можешь использовать его как для повседневных образов, так и для пляжных луков.

Платье из льняной ткани
Реклама. www.lamoda.ru

Несмотря на яркую расцветку, это платье абсолютно базовое. Все дело в правильном минималистичном фасоне: тут нет ничего лишнего. А значит, оно будет отлично смотреться с любой одеждой и обувью: от кроссовок до каблуков.

Платье в стиле минимализм
Реклама. www.lamoda.ru

В этом платье идеально все: длина миди, рукава-фонариками, воздушные воланы на юбке. Оно подойдет для любого повода: от свидания до похода на выставку.

Платье с рукавами-фонариками
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!