Холзи хочет, чтобы Милли Бобби Браун сыграла ее в биографическом фильме
Фото
личный архив Холзи

13 июня Холзи посетила «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», где ведущий размышлял, кто же мог сыграть певицу в ее биографическом фильме.

Холзи хочет, чтобы Милли Бобби Браун сыграла ее в биографическом фильме

«Я думал о том, кто мог бы сыграть тебя», — сказал Фэллон, на что Хэлси быстро ответила: «Я знаю ответ». Затем Джимми достал фотографию Холзи, одетую как персонаж Милли Бобби Браун из сериала «Очень странные дела». «Да, Милли была бы великолепна», — ответила Холзи, но скромно добавила:

«Но я не думаю, что я достаточно известна, чтобы меня играла Милли… Это просто невероятно, насколько мы похожи. Это как: „О нет, на самом деле мы просто похожи как сестры“».

Хотим заметить, что звезды и правда похожи так, будто они сестры! Было бы интересно посмотреть на то, как Милли Бобби Браун играет маленькую Холзи ;)

На шоу певица также поделилась личной информацией. Она рассказала, что ее ребенок ненавидит, когда она поет ему. «Нет, он мой самый большой критик», — сказала звезда о ребенке, которого она делит с Айдином.

«Моя мама, она не может напевать мелодию даже в ведро. Это очень плохо, но, когда она поет, его глаза загораются, как будто она — звезды и луна», — добавила девушка, закатив глаза. «Но, когда я пою… он не фанат. Не фанат. Я понимаю [делает лицо, готовое расплакаться]. Большинство детей были бы очень счастливы!» — надулась она.

Этот ребенок еще не понимает, какой же он везунчик и сколько всего упускает! Как и сказала Холзи, большинство детей были бы очень счастливы, если бы им перед сном пела такая замечательная певица… да что там, и взрослые были бы в восхищении! 😊

Певица также рассказала о том, что ей нравится снова быть в дороге, и о своем «потрясающем» выступлении на бат-мицве дочери Адама Сэндлера, которое она сравнила с фестивалем Coachella. Она также осталась на шоу Джимми Фэллона, чтобы сыграть в игру «Best Friends Challenge», и, как оказалось, они с Фэллоном, похоже, лучшие друзья. Создавалось впечатление, будто соулмейты нашли друг друга! 😊