Напомним, что совсем недавно Холзи обновила описание профиля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), заменив местоимения с «она/ее» на «она/они», что не могло остаться без всеобщего внимания.

Пару дней назад звезда поблагодарила поклонников за поддержку и опубликовала историю в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

  • «Для тех, кто спрашивает о моем обновленном био в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), я одинаково хорошо отношусь к обоим местоимениям :) добавление „они“ к „она“ кажется наиболее подходящим решением для меня. Если вы хоть немного знаете меня, то понимаете насколько для меня важно выразить это снаружи. Спасибо за то, что являетесь лучшими ⭐»,

 — написала Холзи над фотографией домашнего растения.

Этот пост появился всего через несколько недель после того, как Холзи поделилась новостями о беременности со своими поклонниками, где она рассказала о переосмыслении гендерной идентичности и женственности.

Я думала, что беременность вызовет у меня очень сильные, бинарные переживания о «женственности», но на самом деле она полностью выровняла мое гендерное восприятие. Чуткое отношение к своему телу заставило меня полностью осознать свою человечность, это все.

Заодно предлагаем тебе посмотреть милые фото и видео Холзи, где она делится счастливыми моментами беременности с поклонниками 😄