«Худшая мать на свете»: за что в Сети хейтят маму Беллы и Джиджи Хадид
Фото
социальные сети yolanda.hadid

Если ты следишь за жизнью сестер Хадид, то наверняка слышала, что их мама Иоланда строго относится к девушкам. Например, запрещает Джиджи есть 😱 Порой модель говорит, что такое воспитание работает — благодаря этому она многого достигла. Но многие люди с эти не согласны: никто не должен голодать, а уж тем более ради подиума.

Сейчас в Сети обсуждают отрывок из шоу Real Housewives of Beverly Hills, в котором Джиджи звонит маме и говорит, что чувствует слабость, ведь съела только половину орешка миндаля. На что Иоланда разрешает ей съесть два миндаля и хорошо их прожевать.

На все гневные комментарии Иоланда ответила видео в ТикТоке. В нем женщина в разных местах ходит с тарелкой миндаля. Она подписала видео хэштегом #worstmomever — худшая мама на свете.

Поклонники Джиджи совсем не ожидали такого и были еще в большем шоке! «Если бы моя мама начала шутить в Интернете о моем расстройстве пищевого поведения, я бы была в ярости», — написал один из фанатов. Сам же ТикТок сделал на видео пометку о том, что ролик пропагандирует нездоровые отношения с едой.