Хёна пригрозила судом хейтерам, которые домогаются и оскорбляют ее в социальных сетях
Фото

theGirl

3 апреля агентство k-pop певицы Хёны AT AGENCY опубликовало заявление, в котором ее представители указывают на ряд злостных комментариев, сделанных в адрес девушки. Агентство обвинило хейтеров не только в распространении ложной информации и клевете, но и в сексуальных домогательствах к Хёне.

Хёна пригрозила судом хейтерам, которые домогаются и оскорбляют ее в социальных сетях
Фото

@hyunah_aa

AT AGENCY пригрозило недобросовестным комментаторам судом, как уголовным, так и гражданским. К процессу готовы подключиться и юристы, работающие с агентством. Неизвестно, на какие именно сообщения ссылается агентство, но недавно Хёна наделала много шума: певица объявила, что встречается со скандально известным музыкантом Ён Джун Хёном.

Заявление AT AGENCY

Здравствуйте, это AT AREA.

В последнее время мы обнаружили множество злонамеренных сообщений, направленных против нашей артистки Хёны, включая сексуальные домогательства, распространение ложной информации и клевету. Мы хотим дать понять, что займем решительную позицию в отношении этих действий.

Наша компания постоянно отслеживает и собирает доказательства против хейтеров, чтобы защитить наших артистов. Мы планируем предпринять все возможные юридические действия, как гражданские, так и уголовные, против любых злонамеренных действий, связанных с нашими артистами, с помощью юридических фирм.

Мы глубоко признательны поклонникам AT AREA и Хёны за поддержку. Мы будем продолжать делать все возможное для защиты наших артистов.

Спасибо.

В январе 2024 года Хёна опубликовала у себя в соцсетях фотографию, на которой она держит за руку своего нового возлюбленного. С тех пор оба были замечены на многочисленных свиданиях. Фанатам этот роман сразу пришелся не по душе, ведь когда-то Ён Джун Хён был связан с печально известным скандалом «Burning Sun». После него мужчине пришлось покинуть группу HIGHLIGHT и начать сольную карьеру.