Привет, дорогуша! Надеюсь, ты знаешь, что совсем скоро в России будет проходить глобальная распродажа. Да-да, я говорю о Киберпондельнике 2020. В этом году нужно успеть собрать свой идеальный шопинг-лист к 27 января, чтобы потом с легкостью приобрести все самые желанные товары. А в каких магазинах искать лучшие скидки, мы тебе расскажем.

Киберпонедельник 2020: лучшие скидки на лучшие шмотки
Фото
www.gettyimages.com

Обувь

В спортивном бренде Puma ищи самые модные кросы со скидкой. Большинство из которых можно носить и зимой, благодаря уплотненной подошве. Бренд Ash порадует стильными ботильонами и сапогами. А если не охота гулять по разным брендам, всегда можно отправиться в Street-beat, где представлены большинство марок (правда, только спортивных). Скидки ожидаются до 70%!

Puma, Ash, Street-beat
Puma, Ash, Street-beat

Одежда

Ни за что нельзя обойти стороной интернет-магазин Tom Tailor (физически топать не придется никуда). В рамках Кибернепонедельника будут действовать скидки до 70% на худи, свитеры, джинсы и футболки. Эти вещи станут идеальной базой на каждый день. Ну а с платьями, пиджаками и брюками можно будет составить интересные образы на вечер.

В Tezenis ищи клевое нижнее белье со скидками 70% на самые любимые модели.

Tom Tailor, Tezenis
Tom Tailor, Tezenis

Аксессуары

Известный американский бренд Tommy Hilfiger подготовил для тебя скидки на классные часики (которые, кстати, можно посмотреть в качестве подарка для себя или любимого). Не хочешь часы? Тогда пришло время покупать кольца, ожерелья и браслеты! Скорее беги в магазин или на сайт бренда, там тебя ждет много интересного.

Tommy Hilfiger, Sokolov
Tommy Hilfiger, Sokolov