Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправились в романтический отпуск: смотри фото
Фото
Социальные сети Ким Кардашьян

Пока в Сети обсуждают испорченный наряд Мэрилин Монро, который Ким Кардашьян примерила на себя по случаю Met Gala, сама девушка наслаждается отдыхом в тропиках с Питом Дэвидсоном. В понедельник светская львица опубликовала карусель снимков, часть из которых была сделана ее бойфрендом. Бизнесвумен также поделилась видео, на котором она заходит в чистый голубой океан, а на заднем плане видна тень Дэвидсона.

«Он прошел бойфренд-тест, прежде чем делать контент», — подписала видео Ким.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправились в романтический отпуск: смотри фото
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправились в романтический отпуск: смотри фото

В карусели есть фото пары, катающейся на каноэ. Ну и куда же без милых поцелуев и подписи «Пляж для двоих».

Видно, что Ким и Пит действительно счастливы. Их отношения сейчас настолько серьезны, что недавно появилась новость о том, что парочка планирует жить вместе.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправились в романтический отпуск: смотри фото

Листай галерею, чтобы увидеть больше снимков из отпуска селебов 👇🏽

1/6

В апрельском подкасте «Not Skinny But Not Fat» Ким рассказала о поцелуе со знаменитым комиком, который, наверное, и зажег искру между тогда еще не влюбленными друг в друга людьми.

«Когда мы поцеловались, я просто подумала: „Хм!“. Это был сценический поцелуй, но в нем все равно было что-то вроде легкого возбуждения. Это не было похоже на супер-сумасшедшее чувство. Я просто подумала: „Хм“, а потом подумала: „Вау, я действительно ни с кем больше не целовалась 10 лет, так что, может быть, я просто веду себя глупо, и это просто пустяк, и это просто сценический поцелуй“».

По сообщениям источника People, отношения Кардашьян и Дэвидсона выходят на новый уровень. Экс-супруга Канье Уэста очень счастлива наблюдать за тем, как ее новый бойренд ладит с ее бойфрендом: «Ким доверяет Питу своих детей. Он начинает проводить с ними время без нее. Она хочет, чтобы ее дети сблизились с Питом».

Издание также сообщает, что отношения пары очень крепкие, они говорят о будущем, строят совместные планы. Для Ким очень важно, чтобы ее дети ладили с Дэвидсоном.

Но для бизнесвумен также важно не лишать детей общения с родным отцом, Канье Уэстом. В одном из эпизодов шоу «Семейство Кардашьян» Ким сказала следующее: «Независимо от того, через что мы проходим, я всегда хочу, чтобы мои дети как можно больше времени проводили рядом со своим отцом, просто проводили с ним утро, он провожал их в школу».

Отдельного внимания и уважения заслуживают слова Ким, сказанные во время разговора с Робином Робертсом. Она сказала, что остается открытой и честной со своими детьми по поводу разрыва с Канье.

«Ты должна просто быть рядом с ними. Несмотря ни на что, даже в этой сумасшедшей жизни, мы просто должны вести действительно открытый диалог со своими детьми. У нас с Канье были разговоры. Нам приходится каждый день разговаривать ради детей, так что ты знаешь, я ненавижу, что все так произошло. Но когда дело доходит до семьи, я имею в виду, что мы с Канье всегда будем семьей».

Согласись, что такие слова действительно играют важную роль в современном мире. Но самое главное, чтобы они подтверждались реальными действиями.