Ким и Канье – потрясающая пара, которая не может не вызывать восхищения. Они заботятся друг о друге, их отношения крепкие и доверительнее. А еще у них трое очень милых детей, и совсем скоро на свет должен появиться еще один. Это будет мальчик. В этот понедельник, Ким вместе с сестрами Хлои и Кортни пришла на шоу Jimmy Kimmel Live и во время интервью раскрыла имя, которое даст будущему ребенку. Оно действительно особенное!

Ким призналась, что у нее появилась идея назвать своего сына, который родиться в мае, Робом, в честь своего брата Роберта Кардашьяна-младшего: «На самом деле, у меня есть одно имя. Я искренне думала о том, чтобы просто назвать его Робом, в честь моего брата. Тогда это будут Норт, Сейнт, Чикаго и Роб. Но я действительно чувствую, что у ребенка должно быть это имя, и мой брат одобрил его. Так что это наше единственное имя».

Ким Кардашьян рассказала, как назовет четвертого ребенка

Ким также подчеркнула, что мальчика будут называть просто «Роб», а не «Роберт». «Мне нравится Роб Уэст, но не Роберт Уэст», – объяснила она. Кстати, так же звали и отца Ким, которого она горячо любила. Возможно, звезда хочет, чтобы имя сына напоминало ей о двух дорогих ей людях. 

Но нельзя с уверенностью сказать, что Ким окончательно определилась с именем. Она также изучает традиционные армянские имена, и семья ей в этом помогает: Мы все в этом задействованы, и я всегда устраиваю семейный опрос. Обычно я провожу три или четыре дня с новым именем, пока не почувствую, что оно действительно подходит».

1/7

Мы предполагаем, что до мая девушка все же решит, как называть сына. Она, кстати, снова рожает ребенка не самостоятельно, этим занимается суррогатная мать. Дело в том, что Ким тяжело перенесла две первые беременности, и врачи опасаются за ее здоровье. С тех пор звезда не рискует.