Ну что, Team Хороший мальчик, вы уже отошли от концовки дорамы «Стартап», или же вы все еще надеетесь на хэппи-энд для Хан Чжи Пёна? Пора перестать волноваться, ведь у нас есть хорошие новости!

Ким Сон Хо собирается провести виртуальную фан-встречу — и это будет очень скоро.

Ким Сон Хо проведет фан-встречу в ТикТоке — и ты можешь поучаствовать 🤩
Фото
SALT Entertainment

В это воскресенье, 17 января, в 14:00 по московскому времени, 34-летняя звезда проведет свой первый фан-мит в ТикТоке! Мероприятие под названием «TikTok Stage Connect — Seon Ho's Favorite» будет доступно бесплатно и пройдет на английском (@tiktok_stage) и на корейском (@seonho_kim) языках.

Чего можно ожидать от встречи? По данным ABS-CBN, поклонники смогут сыграть с Сон Хо в игры, увидеть кучу эксклюзивного контента дорамы «Стартап», а также услышать, как актер читает сообщения и пожелания фанатов.

Ким Сон Хо проведет фан-встречу в ТикТоке — и ты можешь поучаствовать 🤩
Фото
@seonho__kim

Представители агентство SALT Entertainment, в которое входит Сон Хо, искренне поблагодарили поклонников актера за их огромную поддержку в прошлом году:

Мы искренне ценим внимание и поддержку, оказанную поклонниками Ким Сон Хо в 2020 году. Чтобы избавиться от печали о том, что из-за COVID-19 не удалось встретиться лично, и выразить благодарность за всю поддержку, мы подготовили первую глобальную онлайн встречу фанатов. Мы просим вас оказать нам огромную поддержку и принять активное участие в организации виртуального мероприятия.

 Не пропусти! До встречи в ТикТоке 17 января.