Ким У Бин рассказал правду о той самой сцене с Ли Мин Хо из дорамы «Наследники»

Дораму «Наследники» если не смотрело, то точно встречало в своих рекомендациях большинство любителей корейских сериалов. Вышла она в 2013 году, а главные роли в дораме сыграли Ли Мин Хо и Пак Шин Хе. Это история о бедной девушке Ча Ын Сан, попавшей в элитную школу и ставшей объектом внимания богатого и дерзкого парня. Классика!

Ким У Бин рассказал правду о той самой сцене с Ли Мин Хо из дорамы «Наследники»

Героиня Пак Шин Хе, однако, привлекла не только Ким Тана (Ли Мин Хо), но и Чхве Ён До, которого сыграл Ким У Бин. Несмотря на то, что сам актер — лапуся, его персонаж тот еще буллер и не просто так бывший друг Ким Тана. Сначала Ён До откровенно издевается над Ын Сан, но потом понимает, что влюбился в нее.

Ким У Бин рассказал правду о той самой сцене с Ли Мин Хо из дорамы «Наследники»

Недавно, в рамках промоушена своего нового фильма «Прищелец», Ким У Бин оказался на программе MMTG, где как раз зашла речь о «Наследниках» и сцене в столовой. Это тот самый момент, когда Чхве Ён До опрокидывает миску с карри прямо на Ким Тана. Думаю, ты его прекрасно помнишь!

Несмотря на вражду двух персонажей отношения между Ким У Бином и Ли Мин Хо были гораздо более профессиональными. Ведущая MMTG ДжэДжэ заметила, что при повторном просмотре видно, что снята агрессивная сцена была довольно мягко: карри попадает только на пиджак Ким Тана, но никак не на его белую рубашку.

Ким У Бин пояснил, что на съемках у Ли Мин Хо была лишь одна белая рубашка. Чтобы поберечь костюмы, актеры сняли все так, чтобы незаменимая вещь из гардероба героя не пострадала, ведь им предстояло снять еще одну сцену в тех же образах.

Тут следует в очередной раз отметить внимание и заботу Ким У Бина к труду других людей — не только коллеге Ли Мин Хо, но и костюмерам дорамы 😍.