Звезда корейского сериала «Наследники» Ким У Бин встретился со своими поклонниками после почти трехлетнего «антракта». Напомним, в мае 2017 года у актера диагностировали рак носоглотки, после чего тот прекратил звездную деятельность, сосредоточившись на лечении.

8 декабря Ким Ву Бин провел долгожданную встречу с поклонниками «2019 Kim Woo Bin Thank You» в SMTOWN THEATER. Актер активно участвовал в организации мероприятия, устроил сбор средств для детей, больных онкологией. У Бин сам спланировал эту встречу, ее детали и темы для беседы. Вместе с Бином работал MC Ким Тэ Джин, который вел вечер в режиме ток-шоу.

Ким прямо на сцене поделился некоторыми фотографифиями из повседневной жизни, которые были сделаны в период его долгого перерыва.

Приятным сюрпризом для самого Кима стало появление на мероприятии его друзей — Ли Кван Су, Им Джу Хвана и Кима Ки Банга. Актеры поднялись на сцену и поделилися смешными историями о Ким У Бине.

В финале встречи Ким У Бин сказал:

«Я ждал этого момента, чтобы встретиться с фанатами впервые за три года. Это было намного теплее, веселее и радостнее, чем я ожидал. Я хотел поделиться с вами множеством историй, но не знаю, как хорошо у меня это получилось. С этого момента я буду чаще делиться своими новостями. Большое спасибо за то, что уделили мне ваше драгоценное время».

Сейчас Ким У Бин готовится вернуться к актерскому ремеслу и рассматривает предложения для своего будущего проекта.