Мероприятие прошло в преддверии 84-го дня рождения Московского метрополитена, где «Игру Престолов» показывают уже второй раз – два года назад пассажиры и гости пришли на станцию «Маяковская», чтобы посмотреть первую серию прошлого сезона сериала.

1/3

 

Гостями мероприятия стали приглашенные звезды, подписчики КиноПоиска и обычные пассажиры. Среди гостей показа были актеры и артисты: Ирина Безрукова, Амбарцум Кабанян, Полина Ауг, Дэниел Барнс, Александра Черкасова-Служитель, Игорь Бычков, Алексей Розин, Артем Сучков,  Кирилл Каганович, Джей Мар, Анна Дзюба (Artik&Asti), DANYMUSE, Pabl.A, Амиран Сардаров и многие другие.

Пятый эпизод («Колокола») – это 80 минут эпического действия, с долгожданной битвой за Королевскую гавань и развязкой сразу нескольких сюжетных линий. Спойлерить не будем, но это было круто!

1/3

 

Все сезоны «Игры престолов» и пятая серия финального сезона доступны по подписке Кинопоиск+Amediateka на КиноПоиске. В сервисе сериал можно смотреть с технологией DeepDive, которая позволяет распознавать актеров в лицо, а также дает краткую справку о героях. Также в сервисе доступны более 5500 фильмов и сериалов на любой вкус.