В середине июня на церемонии вручения премий MTV Кирнан Шипка рассказала, кто из ее коллег по сериалу «Леденящие душу приключения Сабрины» лучше целуется. Однако, к сожалению поклонников сериала, оказалось, что отношений с победителем у нее нет. В отличие от режиссера Кристиана Копполы, который старше девушки на семь лет.

Кирнан Шипка намекнула, что встречается с 26-летним режиссером

Шипка провела с Копполой выходные в Риме на шоу Fendi, чем поделилась в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Под снимком она оставила лаконичную подпись «МОЯ ЛЮБОВЬ» и эмоджи сердца и губ. Когда два фаната спросили в комментариях, встречаются ли молодые люди, обоим она отправила целующие смайлики. Не подтверждение, но и не опровержение.

Кирнан Шипка намекнула, что встречается с 26-летним режиссером

Другой комментатор решил, что посты вполне показывают, в каких отношениях Шипка и Коппола. Он написал: «Это твой бойфренд», и в ответ актриса отправила эмоджи огонька. Вновь не опровержение. В то же время режиссер опубликовал ту же фотографию в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Ранее Шипка появлялась на его странице только в промо-видео к «Сабрине». Похоже на флирт?..