Китайский гороскоп на апрель 2022 года
Фото
Getty Images

Амбиции, достижения, обучение новым знаниям и навыкам будут как никогда актуальны в апреле 2022 года. С другой стороны, в этом месяце, могут проявляться и оказывать влияние такие качества как: повышенная раздражительность, категоричность, несгибаемость и принципиальность. И только ты будешь способна регулировать проявление определенных качеств характера в апреле.

Елена Егорова

Астролог, эксперт в области китайской метафизики

Личный сайт

Астролог Елена Егорова советует выбирать для себя более полезные и конструктивные, ведь тебе может захотеться стабильности и надежности, что будет вполне реализуемо в апреле.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Крыса

В апреле тебя ждет повышенный эмоциональный уровень. Эмоции могут зашкаливать, и зачастую имеют надуманные корни. Совет: отвлекись на что-нибудь позитивное и полезное, сконцентрируйся на том, что у тебя уже есть.

Есть вероятность расстроиться и жалеть себя, но оглянувшись назад, ты увидишь много интересного. Того, что раньше не замечала.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Бык

Представительниц знака Бык ожидает в апреле приятное общение, выгодное сотрудничество и интересное знакомство с романтичным молодым человеком. У тебя вполне может появиться бойфренд. И тут будет работать правило «доверяй, но проверяй».

Также ты можешь отправиться в путешествие или приятную поездку в классной компании.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Тигр

Рожденных в год Тигра в апреле ждет долгожданное примирение после ссоры. Также, тебя может ждать новое романтическое знакомство и влюбленность.

Но не стоит идеализировать партнера и быть излишне доверчивой, можно попасть под дурное влияние. Нежной привязанности будет вполне достаточно.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Кролик

В апреле Кроликов ждет гармоничное взаимодействие и благополучное партнерство. Тебе будет везти в любви, дружбе и сотрудничестве. Может случиться и новая любовь.

Любые дела, предполагающие взаимодействие и коммуникации будут успешны. Например, начало отношений, сдача экзаменов или деловое сотрудничество. Не стоит в апреле действовать в одиночку.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Дракон

Драконам в апреле будет очень везти! Особенно в новых начинаниях и воплощении новых идей. Твое желание непременно осуществится, месяц будет наполнен изобилием, любовью и благоденствием.

Кого-то  из Драконов ждет новая страсть и любовь, зарождение симпатии, а кто-то получит долгожданный подарок и ощутит творческий подъем. Драконы, у вас очень счастливый месяц!

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Змея

У рожденных в год Змеи появится возможность взять новое направление в жизни, при том, что ты не будешь отягощать себя прошлым опытом.

Решайся скорее двигаться вперед во что бы то ни стало, и избавляйся от грустных и тяжелых воспоминаний, их больше не должно быть. Зато впереди тебя ждет новое счастливое будущее. Иди вперед и ничего не бойся!

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Лошадь

Апрель станет для тебя устойчивым и благополучным месяцем. Все будет складываться хорошо. Ты на пороге начала серьезного этапа в жизни, или перспективного проекта.

Тебя ждут преобразования в учебе и финансах. Впереди широкие перспективы, действуй и заручись поддержкой единомышленников.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Коза

Перед тобой открываются отличные и благоприятные перспективы в апреле. Решай текущие вопросы последовательно и методично, неси ответственность за действия и твои усилия будут оправданы!

Есть вероятность путешествия, знакомства с надежным молодым человеком и получение прибыли.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Обезьяна

В апреле тебя ждет праздник и взаимодействие с людьми, близкими тебе по духу или крови. В кругу «своих» людей ты сможешь найти поддержку и понимание. Тебя будут любить и ценить окружающие, и ты непременно получишь удовольствие от общения с ними.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Петух

В апреле тебе захочется спрятаться и отгородиться от этого мира. Твоя попытка противостоять внешней среде указывает на опасение удара со стороны судьбы. Тебе захочется оставаться в безопасной зоне комфорта.  Используй этот месяц для накопления сил и энергии, а также для размышлений и подготовки к великому старту.

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Собака

У рожденных в год Собаки есть все шансы встретиться со своим потенциальным партнером для стабильных и продолжительных отношений. Самое время заручиться помощью соратников для выполнения поставленных задач. Долой сомнения, вместе с партнером вы сможете свернуть горы!

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Свинья

Долой страхи и неуверенность в себе, ведь объективных причин для них нет. Не делай из мухи слона, не искажай реальность. Используй полет своей фантазии по назначению, отрази его в творчестве и исследовании подсознания. Может появиться тяга к эзотерике, астрологии или магии. В апреле доверяй своему окружению, но проверяй…

Подписывайся на theGirl!