Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

В июле складывается благоприятная обстановка по энергиям месяца, но не совсем благоприятная по сочетаниям энергий месяца и года. С одной стороны, можно будет рассчитывать на хоть какую-то стабильность в делах и в обстановке, с другой стороны, есть вероятность совершенно неожиданных перемен и обстоятельств, даже на мировом уровне.

Елена Егорова

Астролог, эксперт в области китайской метафизики

Личный сайт

В любом случае необходимо сохранять спокойствие и позитивный настрой. В противном случае есть вероятность эмоциональной напряженности и рисков по здоровью, особенно со стороны сердечно-сосудистой системы и психики, — предупреждает Елена Егорова.

Крыса

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

Для тех кто рожден в год Крысы, в июле вероятны непредвиденные обстоятельства, на которые ты не сможешь повлиять, они будут относиться к твоему окружению. Будь внимательна и осмотрительна с людьми, которые тебя окружают в этом месяце. Из-за третьих лиц, или из-за обстоятельств, твои планы могут быть нарушены. И в связи с этим не лишним было бы иметь план Б. Особенно это касается планов связанных с поездками и путешествиями.

Бык

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

В июле Быков ждет смена окружения, есть вероятность появления новых людей в твоей жизни и уход людей из твоего привычного окружения. Будь внимательна, в июле необходимо надеяться только на себя во избежание неприятностей из-за сложившихся обстоятельств или из-за третьих лиц. Есть вероятность того, что в июле ты отправишься в путешествие, перепроверь все документы перед выездом, имей план Б на случай непредвиденных обстоятельств в дороге. Самое время сменить имидж и подумать о том, что для тебя на самом деле в жизни наиболее важно.

Тигр

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

Тиграм в июле необходимо быть максимально внимательными и осмотрительными. В особенности это касается твоего окружения, друзей, коллег и знакомых. За твоей спиной могут разворачиваться события и дела, о которых ты даже не подозревала. Это может коснуться сфер отношений, финансов, дружбы, или здоровья. Надейся на себя, перепроверяй информацию, не принимай эмоциональные решения. Лучше все взвесить, перепроверить, действовать уверенно и надежно.

Кролик

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

У Кроликов сложится великолепный месяц! Свободные представители этого знака могут встретить свою вторую половинку, а те кто уже в паре будут ощущать тепло и заботу в отношениях. В учебе и делах может быть взаимовыгодное партнерство и сотрудничество. Не отказывайся от предложений, которые будут идти тебе в руки, новые возможности пришедшие в июле могут принести хороший результат. Ты можешь рассчитывать на поддержку друзей. Некоторым из Кроликов предстоит приятное путешествие в новые края.

Дракон

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

У Драконов в июле будет много дел, возможно тебе предстоит заниматься вопросами недвижимости, поездок, или встреч со старыми добрыми друзьями. Ты справишься со всеми предстоящими задачами. В июле осуществится твоя мечта или желание о котором ты давно мечтала. Но перед этим придется прояснить какую-то ситуацию, которая не давала сдвинуться с мертвой точки. В этом тебе помогут лучшие друзья.

Змея

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

В июле представители знака Змея скорее всего будут заниматься бюрократическими или юридическими вопросами: документами, бумагами и оформлениями. На первый план выйдет тема финансов и документов. А еще, в июле тебе придется сделать какой-то очень важный выбор. Выбор может касаться вопросов поездки, переезда, или медицинских дел, связанных с твоим здоровьем. Ты можешь заниматься двумя делами одновременно и обязательно со всем справишься.

Лошадь

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

Июль для представителей знака Лошадь будет складываться наилучшим образом, тебя ждет прибыль, успех, благополучие и комфортная жизнь. Кому-то из Лошадей могут сделать предложение руки и сердца, а кто-то достигнет своих целей. Все твои планы реализуются, но для этого необходимо сконцентрировать свое внимание и побыть в одиночестве какое-то время.

Коза

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

Начало месяца будет очень успешным и удачным. Ты можешь получить подарок или интересное предложение. Соглашайся, ничего не бойся, сомнения могут усугубить ситуацию. Не упусти возможности. Возможны небольшие препятствия, споры и разногласия. В твоих интересах сохранить мир и не реагировать на провокации. Ввязавшись в конфликты, ты можешь потерять очень много сил и энергии, это не стоит того. Лучше займись собой.

Обезьяна

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

Представители знака Обезьяна в июле захотят уединиться и сконцентрировать свое внимание на каком-то важном деле. Что бы не происходило в этом месяце, помни, что итог сложится в твою пользу. Есть вероятность поездки и путешествия в уже знакомые края. В конце месяца тебя ждет получение результата важного дела, ты будешь гордиться этим результатом, почувствуешь удовлетворение, удовольствие и радость от происходящего. Ты можешь стать участником празднования и торжества.

Петух

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

В июле представителям знака Петух стоит быть очень осторожными. Особенно тщательно следи за договоренностями, документами, и своими словами, их могут воспринять неверно. Будь внимательна относительно твоих договоренностей, особенно в сфере финансов. Чтобы не стать жертвой мошенников, перепроверяй информацию и будь бдительна. Береги здоровье, возможны медицинские вмешательства.

Собака

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

Вероятно, представители знака Собака в июле будут заниматься вопросами недвижимости, финансов, здоровья и обучения. Ты смело можешь рассчитывать на помощь и поддержку. Есть вероятность что тебя пригласят на традиционное мероприятие: свадьбу, крестины или день рождения. Ожидай получение прибыли.

Свинья

Китайский гороскоп на июль 2022
Фото
Adobe Stock

Первая половина месяца пройдет довольно напряженно. Стоит смотреть на мир более рационально и практично, и не строить воздушные замки. Во второй половине месяца тебя ожидает прорыв и успех в делах. Возможно, тебе поступит два предложения или ты будешь заниматься двумя делами одновременно и стоять перед выбором.