Месяц Водяной Змеи, который начался 5 мая, — благоприятное время для любых начинаний. В это время будет везти тем, кто не ленится и прилагает усилия для того, чтобы добиться успеха.

Китайский гороскоп на неделю (17-23 мая 2021)

Понедельник, 17 мая

Yi Chou (乙 丑)

День Деревянного Быка

День Удачи. Вопреки русской поговорке, на этой неделе понедельник день не тяжелый 😁 Ну или, по крайней мере, усилия не окажутся впустую. Так что если планировала начать новую жизнь с этого понедельника — флаг тебе в руки и вперед! Единственное «нет» на сегодня — расставания. Заканчивать отношения 17 мая не рекомендуется.

Китайский гороскоп на неделю (17-23 мая 2021)

Вторник, 18 мая

Bing Yin (丙 寅)

День Огненного Тигра

День получения. Это очень благоприятный день для любых дел и начинаний, на которые ты возлагаешь большие надежды. Идеальное время для того, чтобы закрыть сделку, выйти на новую работу или начать новый учебный курс. Если нужно попросить об очень большом одолжении — действуй сегодня!

Китайский гороскоп на неделю (17-23 мая 2021)

Среда, 19 мая

Ding Mao (丁 卯)

День Огненного Зайца

День открытых дверей. Благоприятный день для любого начала. А чтобы удача точно была на твоей стороне, ты тоже открой двери — буквально. Сегодня рекомендуется открыть свой дом для других и приглашать гостей.

Китайский гороскоп на неделю (17-23 мая 2021)

Четверг, 20 мая

Wu Chen (戊 辰)

День Земляного Дракона

Закрытый день. В четверг категорически не рекомендуется затевать что-то новое и начинать любое новое дело, особенно важное. Лучше вообще избегать серьезных занятий и переждать этот период. Пока можно прикинуть, какие препятствия могут возникнуть и как ты будешь их преодолевать.

Китайский гороскоп на неделю (17-23 мая 2021)

Пятница, 21 мая

Ji Si (己 巳)

День Земляной Змеи

День установления. Вот сегодня можно приступать к новым проектам, будь то учеба, бизнес или что-то еще. Хорошо, если на новой работе именно сегодня у тебя первый день. В пятницу можно делать предложения, но свадьбы лучше не устраивать. Зато можно отправляться в путешествия.

Китайский гороскоп на неделю (17-23 мая 2021)

Суббота, 22 мая

Geng Wu (庚 午)

День Металлической Лошади

День удаления. Идеальное время для того, чтобы очистить свою жизнь от всего ненужного и расчистить пространство и карму 😎 Наведи порядок в доме и избавься от вещей, которые уже давно «жалко выбросить». То же, кстати, относится, к отношениям. Любые очищающие процедуры в этот день принесут особую пользу. Не рекомендуется переезжать и путешествовать.

Китайский гороскоп на неделю (17-23 мая 2021)

Воскресенье, 23 мая

Xin Wei (辛 未)

День Металлической Козы (Овцы)

День избытка. Очень благоприятный день для любого дела, которое должно принести выгоду — личную или материальную. Так что на воскресенье можешь планировать любые дела, которые с этим связаны. Идеальное время для новоселья, свадьбы, переездов и путешествий. И удачный момент для того, чтобы напомнить о себе должникам 😉