🐲 Вторник — последний день месяца Водяного Дракона, который мешал достигать амбициозных целей и располагал к неспешным размышлениям. Этот месяц был благоприятен для планирования и обдумывания. За это время нужно было определиться со своими приоритетами и решить, какая сфера жизни для тебя важнее, чтобы составить подробный план на будущее.

Китайский гороскоп на неделю (3-9 мая 2021)

Понедельник, 3 мая

Xin Hai (辛 亥)

день Металлической Свиньи

День Опасности. Энергии этого дня изменчивы и нестабильны, поэтому он считается опасным. Никакие важные дела в этот день лучше не начинать. И вообще все сколько-нибудь значительные мероприятия лучше отложить на потом — день крайне неблагоприятный для этого. Зато сегодня можно отправиться на рыбалку или охоту (на парней, наверное, тоже, но это не точно 😁). Если давно хотела сделать перестановку в комнате, это точно твой день — кровать перемещать лучше именно сегодня. А еще это очень благоприятный день для подготовки к защите — если на тебя кто-то наезжает (или вот-вот начнет), начинай планировать, как обороняться.

Китайский гороскоп на неделю (3-9 мая 2021)

Вторник, 4 мая

Ren Zi (壬 子)

день Водяной Крысы

День Успеха. То есть ну вот прям очень благоприятный день! Не рекомендуется только разводиться и расставаться, а вот все остальное — пожалуйста. Особенно удачными будут свадьбы и помолвки, ремонтно-строительные дела и переезды. Крайне благоприятный день для путешествий, образовательных занятий (налегай на учебу 🤓) и бизнеса. Если нужно к врачу — записывайся на этот день.

🐍 В среду начинается месяц Водяной Змеи, когда наступает пора побед и свершений. Это удачный период для изучения нового и новых начинаний. Не думай только, что победы будут легкими — Змея халявщиков не любит. Если ты готова потрудиться, то наверняка добьешься отличных результатов. Если же что-то все-таки пойдет не так, лучше будет начать с нуля — мудрая и терпеливая Змея поможет преодолеть любые трудности.

Китайский гороскоп на неделю (3-9 мая 2021)

Среда, 5 мая

Gui Chou (癸 丑)

день Водяного Быка

День Успеха. Теперь уже точно не стоит откладывать визит к врачу и переезд. Помолвки сегодня тоже обречены на успех, свадьбы тем более. А вот заканчивать отношения в этот день не стоит — если мысль такая не отпускает, дай себе время еще раз все обдумать. И все еще очень благоприятное время для ремонта, путешествий, образования и бизнеса. Лови момент!

Китайский гороскоп на неделю (3-9 мая 2021)

Четверг, 6 мая

Jia Yin (甲 寅)

день Деревянного Тигра

День Получения. Это хороший период для того, чтобы делать то, что хочется (в рамках приличия и закона, пожалуйста 😅). Очень благоприятный день для начала нового учебного курса и заключения сделок. Если очень хочется сделать предложение руки и сердца половинки, делай это сегодня — звезды и луна благоволят и этому начинанию. Супер, если на новую работу ты выходишь тоже в этот день — наверняка и здесь у тебя все сложится. А еще сегодня можно просить об очень больших одолжениях 😅 А вот по врачам сегодня ходить категорически не рекомендуется. И вообще любое лечение желательно отложить на потом.

Китайский гороскоп на неделю (3-9 мая 2021)

Пятница, 7 мая

Yi Mao (乙 卯)

день Деревянного Кролика

День Открытых дверей. Самое удачное время для любых начинаний! Это благоприятный день для ремонта, подписания соглашений, обручения и свадьбы, официального открытия бизнеса, выхода на новую работу, начала учебы в новой школе и установки оборудования (да, у китайцев даже для этого есть благоприятные дни). Кстати, если ты на днях переехала, сегодня самое время устроить новоселье. Если не переехала, все равно зови гостей — день ведь открытых дверей, помнишь? 😁 А еще снова можно обращаться за лечением. В общем, день во всех смыслах замечательный. Правда, радикальные перемены в жизни и всякие новаторские штучки сегодня лучше не проворачивать — для этого день окажется очень неудачным.

Китайский гороскоп на неделю (3-9 мая 2021)

Суббота, 8 мая

Bing Chen (丙 辰)

день Огненного Дракона

День Закрытия. Если вчера ты отложила на завтра начало нового дела, сегодня придется отложить еще на денек. Потому что в этот день не рекомендуется что-либо начинать. А вот продолжать — пожалуйста. Удачный день для тех, кому придется защищаться, — выстроенная сегодня оборона станет непробиваемой броней 😎

Китайский гороскоп на неделю (3-9 мая 2021)

Воскресенье, 9 мая

Ding Si (丁 巳)

день Огненной Змеи

День основания. День Змеи в месяц Змеи — чуешь? Надеемся, ты прислушалась к совету отложить на сегодня все новые дела, потому что сегодняшние начинания стопроцентно станут успешными! Ну… 99,9% гарантируем. При условии, конечно, что ты не ждешь, когда все само получится — Змеи, повторимся, халтурщиков не поощряют. Слишком резких телодвижений, впрочем, лучше не совершать — новое не должно быть слишком революционным, для таких начинаний период неподходящий. А вот начинать лечение, ремонт, заключать деловые сделки, подписывать соглашения, начинать учебу в новом месте и изучать новый предмет — самое время. Запускать кампании тоже рекомендуется сегодня. Благоприятное время для романтических предложений и помолвок (но не для свадеб) и путешествий. А еще сегодня можно искать приключения 😋