Kittenz — это несерьезно: Doja Cat осудила поклонников за название фандома
Фото
theGirl

В минувшие выходные Doja Cat заметила, как ее фанаты неофициально называют себя в социальных сетх. За это поклонникам 27-летней певицы неплохо досталось. Как выяснилось «Kittenz» — неподходящее прозвище для фанатов Доджи, так что все посты, где это упоминалось сразу же были удалены. Певица сказала: «Если ты называешь себя „котенком“ или гребаным „киттензем“, это значит, что тебе нужно оторваться от телефона, устроиться на работу и помогать своим родителям по дому». Упс!

Kittenz — это несерьезно: Doja Cat осудила поклонников за название фандома
Фото
TheNews2

Один из фанатов, наблюдавший за этим, припомнил певице, что это прозвище когда-то придумала она сама. На это Doja быстро среагировала и сказала, что придумала слово «kittenz», когда была «подростком-алкоголиком». После такого любители творчества Doja Cat задумались над новым названием для своих аккаунтов и решили спросить об этом у виновницы переполоха. Ответ не заставил себя долго ждать: «Просто удалите учетную запись и переосмыслите все, никогда не поздно это сделать».

Kittenz — это несерьезно: Doja Cat осудила поклонников за название фандома
Фото
Кадр из клипа «Attention»

Такая грубость от любимого исполнителя фанатам совсем не понравилась. Один из поклонников артистки, мягко говоря, назвал ее неблагодарной и сказал, что она несправедлива с теми, кто «оплачивает ее счета». При этом стоит отметить, что рэперша не просто так разозлилась: девушка активно выступает против «культуры одержимых фанатов», и именно такие фанбазы часто имеют в своем названии слово «kittenz».

Сейчас Doja Cat готовится к своему туру по США, который начнется в Сан-Франциско 31 октября 2023 года.